Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Программы / Мой любимый питомец / Мой любимый питомец - Матильда

Мой любимый питомец — Матильда

25 октября 2016 в 19:32

Наш выпуск продолжает рубрика «Мой любимый питомец». Заслуженная артистка России Марианна Незлученко души не чает в своей  питомице — собачке Матильде. И эта любовь взаимна. Вместе они везде: и дома, и в родном театре, и на гастролях. О столь теплых отношениях актрисы и её собачки – смотрите наш следующий сюжет.

Эту премилую крошку зовут Матильдой. Или Муля — как ласково её называет  обожаемая хозяйка — заслуженная артистка России Марианна Незлученко. Глядя на их трепетные, теплые отношения, не поймешь, кто из них любит другого сильнее. Друг на друга  не налюбуются, одна без другой — ни на шаг. А с какой нежностью Марианна Анатольевна рассказывает о своей любимице, даже о её некоторых слабостях.

Марианна Незлученко, заслуженная артистка России: “Очень ласковая собака. Кто на улице похвалит, ко всем бежит. Она — барыня. Любит в 12 часов встать, в 11 её нельзя беспокоить. Она ленива до безобразия”.

Стоит ли говорить, как весь коллектив Серовского театра драмы имени А.П.Чехова обожает Матильду. И она всех любит. Правда, есть у неё особый любимчик. Как оказалось, это главный художник театра Алексей Унесихин.

Стоит отметить, что на воспитании у Алексея Унесихина — дочка Матильды — Люся, которая, в свою очередь, просто обожает Марианну Анатольевну. Однако, парадокс. Сама Матильда не очень жалует своего отпрыска. Это ревность — говорит артистка. А вообще, Муля привыкла к повышенному вниманию. Своим обаянием и умением очаровывать окружающих, видимо, пошла в свою хозяйку.

Марианна Незлученко, заслуженная артистка России: “Ехала я из Коломны. Все документы в порядке. Идет бригадир поезда.  Подходит к Матильде и говорит: “Это что такое? Это что за прелесть такая сидит?» И еще минут 15 от нас не отходил”.

Говоря об уходе за своей любимицей, Марианна Анатольевна поделилась с нами парой секретов. Например, показала, как из детских варежек можно сделать для собачки отличные сапожки. А обычная велосипедная мигалка поможет видеть питомицу в темное время суток. Разговор зашел и о первых шагах Матильды в деле семьи Незлученко.

Марианна Незлученко, заслуженная артистка России: “Она была занята в одном спектакле. Но актриса из неё неважнецкая. Там была очень громкая музыка. На руках её выносила не я. Как только слышала музыку — тряслась заранее”.

Тем не менее, Марианна Анатольевна надеется, что, играя свою следующую роль, а она ей отведена в «Творческих встречах», Матильда оправдает её надежды. Кстати, три этих представления пройдут в ноябре. Первый – 4 числа. Сейчас как раз проходят репетиции. И для Мули практически готов костюмчик.

Говоря о проблеме бездомных животных, Марианна Незлученко посоветовала людям, готовых выставить кошку или собаку на улицу, прежде посмотреть им в глаза. Если и это не остановит, это уже будет настоящим предательством, считает артистка. А о таких людях, сказала они, и говорить нет никакого желания…

Мы поняли, что Матильда очень любит косточки. Думаю, в этом симпатичном розовом пакетике она найдет для себя много вкусного! Стоит отметить, что в продаже зоосалона «Хатико» всегда широкий ассортимент зоотоваров для вашего любимца. Также предоставляются услуги по стрижке собак и кошек всех пород. Хатико – с любовью и заботой о ваших питомцах.

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.