Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / ДТП на трассе автодороги "Екатеринбург-Н.Тагил-Серов"

ДТП на трассе автодороги «Екатеринбург-Н.Тагил-Серов»

27 июля 2016 в 18:55
Категории: Новости

И вновь ДТП на трассе: вчера днем, на 347 километре автодороги «Екатеринбург-Н.Тагил-Серов» водитель «Мицубиси-Кольт»  при повороте налево на АЗС не уступил дорогу автомобилю «Дэу-Нексия», движущемуся по проезжей части во встречном направлении. В результате произошло столкновение.

В автомобиле «Мицубиси» ехала семья, возвращавшаяся домой в Екатеринбург из Ивделя. А водитель автомобиля «Дэу-Нексия» ехал со стороны Екатеринбурга в Серов.

В автомобиле «Мицубиси» сработали подушки безопасности, водитель и его жена, которая находилась на переднем сидении автомобиля, травм не получили. Водитель и пассажиры автомобиля «Дэу-Нексия» не пострадали, телесных повреждений в ДТП также не получили. На заднем сидении автомобиля «Мицубиси-Кольт» находились двое несовершеннолетних детей, которые перевозились с помощью детских удерживающих устройств, соответствующих росту и весу детей (на подушках-бустерах, пристегнутые ремнями безопасности).

В результате дорожно-транспортного происшествия девочка 2007 г. рождения была госпитализирована в Серовскую городскую больницу с предварительным диагнозом: тупая травма живота. В настоящее время состояние ребенка удовлетворительное.

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Макс Добавлено 29 июля, 2016 в 20:08

    Наполучают категорий «В».
    И считают себя профессионалами.
    Из за таких ОЛЕНЕЙ и точно в такой же ситуации погиб байкер у 39 магазина.
    Шарами то, смотреть по сторонам надо !!!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.