Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Заключительная смена в «Веселом бору» будет посвящена юбилею метзавода и лагеря

Заключительная смена в «Веселом бору» будет посвящена юбилею метзавода и лагеря

25 июля 2016 в 18:53
Категории: Новости

Серов – «Веселый бор» — Надеждинский металлургический завод. Вот так, вкратце, можно охарактеризовать еще одну, заключительную смену в загородном оздоровительном лагере «Веселый бор». Она началась сегодня и завершится 14 августа. Отъезд юных отдыхающих, всего их более 350-ти человек, прошел по традиции от Центра детского творчества. Здесь школьники разбились на отряды, родители же еще раз получили необходимую информацию, связанную с загородным отдыхом их детей.

Ко всем обратилась также глава Серовского городского округа Елена Бердникова. Ну, а сами каникулы в лагере вновь обещают быть насыщенными, занимательными и полезными для здоровья, с отличным питанием и досугом.

Для ребят подготовлена увлекательная программа: впереди всех ждут мероприятия, посвященные юбилеям Надеждинского металлургического завода и самого лагеря «Веселый бор». В том числе, выезд на экскурсию с детьми и родителями на металлургический завод. И, конечно, праздничное событие в конце смены в честь дня рождения любимого лагеря.

ЕЛЕНА БЕРДНИКОВА, ГЛАВА СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Я от всей души надеюсь, что 21 день пролетит незаметно, увлекательно для детей, незабываемо для вас. Я уверена, что вы все получите максимум удовольствия, если приедете на день открытых дверей за день до окончания смены. Я уверена, что лето будет действительно запоминающимся, ваши дети вернутся к вам полные впечатлений и рассказов, а вы получите заявки на приобретение путевок на следующий год. Всем удачного отдыха!».

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.