Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Ремонт автодороги по улице Луначарского проинспектировали

Ремонт автодороги по улице Луначарского проинспектировали

25 июля 2016 в 18:54
Категории: Новости

Укладываются ли работы в график? Сегодня в рамках традиционного для понедельника объезда строительных объектов комиссия во главе с представителями администрации и партии «Единая Россия» побывала на ремонтирующемся участке дороги по улице Луначарского. Подробности в репортаже.

Капитальный ремонт автодороги по улице Луначарского продолжается. Выделенные на это денежные средства осваиваются в полном объеме. И ход работ находится на постоянном контроле партии «Единая Россия».

АЛЕКСАНДР ЯКИМОВ, СЕКРЕТАРЬ МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: «На конференции мы приняли решение о контроле за строительством и капитальным ремонтом дорог. Сегодня мы находимся на улице Луначарского. Это один из объектов, который в бюджет у нас не попадал. Мы рассчитывали, что нам деньги дадут, и после того, когда подключились наши будущие кандидаты, которые выиграли праймериз, разговора с председателем правительства Свердловской области Денисом Владимировичем Паслером, в итоге мы получили эти деньги к нам в город».

То, что работы на участке от улицы Зеленая до улицы Карла Маркса идут полным ходом, единороссы сегодня убедились. В ближайшее время подрядчик приступит уже к асфальтированию основной дороги.

АЛЕКСАНДР ЯКИМОВ, СЕКРЕТАРЬ МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: «В сроки они укладываются. Есть некоторые проблемы, это и с сетями, которые сегодня подняты выше уровня дороги, но сегодня мы разобрались, что проблемы эти будут сняты. Теплосети будут предупреждены об устранении этих замечаний, на уровень они уже практически вышли, отсыпка идет, и уже в выходные должны приступить к асфальтированию основной дороги от улицы Зеленая до улицы Льва Толстого».

Напомним, после завершения работы по капитальному ремонту участка от улицы Зеленой до Карла Маркса, начнется капремонт второй части автодороги: от улицы Карла Маркса до Красноармейской.

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.