Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / На Луначарского продолжается ремонт дорожного полотна: уложен первый слой щебня

На Луначарского продолжается ремонт дорожного полотна: уложен первый слой щебня

22 июля 2016 в 19:10
Категории: Новости

Капитальный ремонт автодороги по улице Луначарского продолжается. Сегодня на объекте работало около 25 человек и 15 единиц техники. Трудятся специалисты с восьми утра и до восьми вечера. Напомним, работы здесь стартовали еще на прошлой неделе.

За минувшие дни дорожники уже сняли старое асфальтовое покрытие, а также убрали уже отжившие свой срок бордюры. Кроме того, на участке от улицы Зеленой до Льва Толстого сделали выборку грунта. Сегодня  уложили на этом отрезке первый слой щебня крупной фракции. А также занимались установкой новых бордюров.  В планах на ближайшее время уложить здесь еще два дополнительных слоя щебня уже меньшей фракции.

Напомним, по планам генподрядчик серовская организация «Монолистой» должна завершить работы по капитальному ремонту  участка от улицы Зеленой до Карла Маркса в первых числах августа. А затем приступить ко второй части автодороги от улицы Карла Маркса до Красноармейской.

НИКОЛАЙ ЗАХАРОВ, ПРОРАБ ООО «МОНОЛИТСТРОЙ»: «Также проводятся работы ниже улицы Льва Толстого. Там производится выборка грунта. На данный момент работают экскаваторы, грейдеры, самосвалы. В выходные дни мы планируем выставлять бордюры и уже в этих рамках укладывать второй слой,  подготавливать к укладке асфальта».

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Вячеслав Добавлено 25 июля, 2016 в 10:43

    Темпы строительства реально радуют! Если смогут выполнить все, как обещали, будет здорово! Здорово, когда у городских властей получается привлечь внимание областного правительства к проблеме дорог. Пусть даже через партийные проекты Едросов.

  • Автор: 1-й Добавлено 25 июля, 2016 в 15:35

    Ох уж эти едросы) А ведь по факту, кромоме их партии не припомню другую с проектами и делами. Была еще одна, так та все по коммуналке пробитая,все боролась за справедливость в жкх. А на деле под сурдинку тут же управляшек сами наоткрывали и давай бабло стричь. некрасиво как то вышло. Это не дела совсем, а делишки.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.