Сегодня: Четверг 18 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Городские гулянья в честь главных праздников подарили массу позитива и эмоциональных встреч

Городские гулянья в честь главных праздников подарили массу позитива и эмоциональных встреч

18 июля 2016 в 19:20
Категории: Новости

С начала июля город буквально заряжался целой чередой праздников. Мероприятия на предприятиях, городские гуляния, спортивные состязания. Итогом стало празднование Дня металлурга и Дня города, которое прошло в субботу на стадионе «ДЮСШ». Как провели праздничный вечер серовчане, чего ждали больше всего, что стало кульминацией праздника, расскажем в следующем репортаже.

В этот субботний вечер Серов отмечал личные праздничные даты – День города и по-настоящему уральский профессиональный праздник День металлурга. На стадионе ДЮСШ собралось немало горожан, которые, несмотря на пасмурную погоду, все равно решили провести эти праздники вместе со всем городом. Поднять настроение собравшимся помогли ведущие праздника Ксения Смоленцева и Юрий Бакшишев и талантливые серовчане, которые дарили исполнение своих творческих номеров.

Для совсем юных серовчан на территории стадиона были представлены всевозможные аттракционы и палатки с воздушными шарами и сладкой ватой.

Пасмурная погода не стала помехой для серовчан в праздновании Дня города и Дня металлурга. Народ гуляет, общается, поет, танцует. Впереди два главных события вечера – выступление Мити Фомина и яркий красочный салют. Все ждут с нетерпением, в том числе, и наша съемочная группа.

Также вниманию серовчан на большом экране были представлены видеоролики, посвященные родному городу. Участники конкурса «Город моей судьбы» в своих работах рассказывали о любимых местах в Серове, делились воспоминаниями, приводили интересные факты, и все это на фоне видеоряда.

Не давали и далее скучать гостям праздника выступления песенных и творческих коллективов. Известные хиты, яркие сценические костюмы, создание праздничной атмосферы – все это задавало ритм празднику. Пока серовчане предвкушали выступление известного исполнителя, они поделились с нашей съемочной группой эмоциями от праздника и поздравили земляков.

Горожане:

«Настроение отличное, эмоции зашкаливают, поздравляю всех серовчан с этим прекрасным праздником!».

«Поздравляю всех жителей города с праздниками День города и День металлурга. Счастья, благополучия, семейного счастья. Будьте все здоровы!».

«Желаем процветания, чтобы город развивался, чтобы для молодежи было больше разных мероприятий, чтобы была работа для всех. Поздравляем!».

«Праздник нам очень нравится, мы тут уже везде попрыгали на аттракционах. Желаем серовчанам всего-всего самого лучшего. Металлургов и горожан с праздником».

«Очень рады, что в Серове устроили такое мероприятие, пригласили Митю Фомина, очень ждем».

В городе уже заметно стемнело, а это значит, что настала пора выйти на сцену любимцу публики Мите Фомину. Его музыканты устроили зажигательное интро перед выходом самого певца. Выступление Мити Фомина началось со знакомой всем композиции и дальше продолжалось в таком же позитивном и ярком ключе. Серовчане остались довольны, ведь в день рождения любимого города они танцевали и пели под популярные хиты. Завершилось празднование Дня города и Дня металлурга под залпы красочного салюта.

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.