Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Семья Рямбовых представит город на окружном этапе конкурса «Семья года»

Семья Рямбовых представит город на окружном этапе конкурса «Семья года»

14 июля 2016 в 19:26
Категории: Новости

В Серове прошел конкурс среди семей. Проводили его специалисты управления социальной политики. О самом мероприятии и его итогах, смотрите в следующем сюжете.

Из большого количества семей, желающих получить титул «Семья года», только 4 подошли к старту традиционного областного конкурса. И подошли, надо сказать, во всеоружии. Ведь среди конкурсных заданий одним из главных этапов была презентация своей команды, чтобы члены жюри и болельщики могли всесторонне познакомиться с каждой дружной и счастливой семьей. А то, что они счастливы было видно по блеску глаз и по радости от успехов друг друга.

ОЛЬГА САФОНОВА, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ ПО Г.СЕРОВУ И СЕРОВСКОМУ РАЙОНУ: «Цель проведения конкурса – это популяризация семьи. В конкурсе могли принять участие полные семьи, имеющие детей. Поэтому участники – это эмоциональные, счастливые семьи».

Семейные команды, в каждой из которых по 4 человека, старались показать все свои таланты. Один из этапов конкурсного соревнования так и назывался «Не зарывай талант в землю». Они пели, читали стихи и танцевали. Кстати зажигательный мексиканский танец семьи Рямбовых не оставил равнодушными никого, а кроме того, принес семье победное очко в финале. Именно они будут представлять город на окружном этапе конкурса.

ОЛЬГА САФОНОВА, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ ПО Г.СЕРОВУ И СЕРОВСКОМУ РАЙОНУ: «Мы видели, насколько в этих семьях любимы дети, супруги. Насколько семьи готовы защищать свой город и страну, насколько патриотизм в их душах плещет».

Победители городского этапа «Семьи года» — Рямбовы – уже начали подготовку к окружному этапу. Поддержку и помощь в подготовке к этому ответственному туру взяло на себя Управление социальной политики. Ну, а остальные участники городского тура тоже не остались без подарков. Самое главное, что осталось  у каждой команды – теплое чувство радости и счастья от того, что они вместе.

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.