Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / На экологический субботник вышли работники администрации и единороссы

На экологический субботник вышли работники администрации и единороссы

8 июля 2016 в 19:01
Категории: Новости

В Серове продолжаются экологические субботники. Сегодня на уборку города от мусора вышли представители администрации округа и члены партии «Единая Россия». Одна бригада работала в центре города, а другая – наводила порядок на Киселевском водохранилище. Сотрудники администрации отмечают, что каждый год картина, в данной зоне отдыха, повторяется – всюду различные бытовые отходы, большинство из которых выброшены намеренно прямо в лесополосу.

На сегодняшний день уже прибраны улицы Заславского, Кирова, Каквинская, Короленко, начинается уборка территорий пред Центром детского творчества, Детско-юношеской спортивной школой и Серовского ферросплавного завода. Также заводчане прибирают улицы Победы и Нахабина. Предприятие «Серовавтодор» активно косит травы.

Евгений Преин, глава администрации Серовского городского округа: «Любое мероприятие мы чему-то посвящаем, поэтому сегодняшний субботник мы посвятили жителями нашего города. Призываем граждан убирать места отдыха, брать с собой пакет и складывать мусор туда, благо в городе огромное количество мусорных контейнеров, куда можно далее все выбросить. Собственно, вот цель сегодняшнего субботника – уборка и чистота в городе».

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.