Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Общественная палата акцентирует внимание на качестве капремонтов и социальных стройках

Общественная палата акцентирует внимание на качестве капремонтов и социальных стройках

29 апреля 2016 в 19:58
Категории: Новости

Накануне состоялось очередное заседание Общественной палаты. В рамках повестки дня рассматривались два важных вопроса:  ход выполнения программы по переселению из аварийного жилья и проведение капитальных ремонтов многоквартирных домов. Именно эти темы, по словам председателя Общественной палаты Валерия Болотова, на сегодняшний день волнуют жителей нашего города.

В частности, их интересуют сроки выполнения программ, а самое главное, насколько качественно осуществляются работы, и возможно ли самим жильцам контролировать ход строительства и капитальных ремонтов?

Валерий Болотов, председатель Общественной палаты: «Хочется отметить, что таких объемов строительства, как сейчас, давно не было в нашем городе. С 90-х годов, когда действовала программа по переселению людей, пострадавших при наводнении. Хочется отметить, что программы выполняются, глава администрации Евгений Преин предоставил нам полную информацию о том, что делается, какие планы на будущее. Мы акцентировали свое внимание на качестве выполнения этих работ. И мы получили от администрации поддержку в том, что действительно при выполнении капитальных ремонтов жильцы сами были задействованы при контроле качества этих работ. Безусловно, они будут участвовать в приемке этих работ».

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.