Сегодня: Вторник 23 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / С бизнес-сообществом Северного округа пообщался вице-президент Уральской ТПП

С бизнес-сообществом Северного округа пообщался вице-президент Уральской ТПП

31 марта 2016 в 19:36
Категории: Новости

Наш город с рабочей поездкой посетил вице-президент Уральской торгово-промышленной палаты Александр Макаров. Главная цель визита в Серов – встреча с представителями бизнеса всего Северного управленческого округа. Это подведение итогов пятилетнего цикла работы уральской торгово-промышленной палаты.

Принял участие Александр Макаров и в заседании Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Серовском городском округе, который возглавляет глава администрации Евгений Преин. Там рассказал о деятельности Уральской палаты в 2015 году, и о том, какие задачи, и перед ней, в том числе, поставил президент на недавнем съезде. Александр Макаров подчеркнул, один из главных объектов работы – это помощь представителям малого и среднего бизнеса.

АЛЕКСАНДР МАКАРОВ, ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ УРАЛЬСКОЙ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННОЙ ПАЛАТЫ: «Мы тот общественный орган, та общественная ассоциация, которая не просто лоббирует интересы бизнеса. Она оказывает конкретные услуги. Таких услуг около двадцати. Это и экспертиза, и сертификация, и конкретные виды аудитов, это оценка, переводы, деловое образование, это маркетинг, эта работа по продвижению бизнеса, это все, что связано с внешней экономической деятельностью».

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.