Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.59 ₽ Евро: 100.27
Главная / Новости / Город работает над обеспечением безопасности граждан в период подготовки к выборам

Город работает над обеспечением безопасности граждан в период подготовки к выборам

30 марта 2016 в 19:43
Категории: Новости

Накануне в администрации состоялось заседание антитеррористической комиссии. Один из центральных вопросов повестки – меры по выявлению и предотвращению угроз совершения террористических актов и повышению антитеррористической защищенности объектов в период подготовки и проведения выборов в единый день голосования в сентябре.

Председатель Серовской территориальной избирательной комиссии Константин Воронин доложил главе и другим участникам заседания, что Главным управлением МВД России по Свердловской области был утвержден приказ о мероприятиях, направленных на обеспечение безопасности граждан в период подготовки к выборам. Также он проинформировал участников комиссии об итогах проведения осмотра всех избирательных участков, и выявленных в ходе объезда замечаний. Выполнение мероприятий по устранению озвученных замечаний взяла под личный контроль глава Серовского городского округа Елена Бердникова.

ЕЛЕНА БЕРДНИКОВА, ГЛАВА СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Сейчас действительно важно организовать предварительную работу со стороны правоохранительных органов, проведение всех предупредительных мероприятий. Администрации Серовского городского округа совместно с управлениями образования, культуры и молодежной политики нужно в срок до сентября устранить замечания там, где это возможно».

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.