Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Город поздравил работников культуры, отметив их вклад в культурное развитие округа

Город поздравил работников культуры, отметив их вклад в культурное развитие округа

28 марта 2016 в 20:04
Категории: Новости

В конце прошлой недели свой профессиональный праздник отметили работники культуры. В рамках праздничного вечера лучших работников этой сферы наградили благодарственными письмами и почетными грамотами регионального, окружного и муниципального уровней.

Всего такие награды  получили около 30 человек. Кроме того, диплом участника по итогам первого Всероссийского конкурса «Культурная столица малых городов России – 2015» вручили начальнику управления культуры и молодежной политики. Всех присутствующих с праздником поздравил глава серовской администрации, а также руководители промышленных предприятий города.

ЕВГЕНИЙ ПРЕИН, ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА:«С днем работника культуры! Будьте такими же красивыми, будьте творческими, будьте с широкой душой, чтобы мы гордились вами. Спасибо вам огромное. И, как говорится, низкий вам поклон. С праздником!».

ВАЛЕРИЙ ФАДЕЕВ, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ОАО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»:«Лично я высоко ценю, а наш коллектив уважает, работников культуры. Мы также взаимодействуем, оказываем помощь. От души желаю, чтобы требования, понимания и отношения работников культуры к своему делу также были ценны и важны для государства, для общества и для конкретных людей. Всем всего самого наилучшего, успехов, здоровья».

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.