Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.59 ₽ Евро: 100.27
Главная / Новости / 26 марта город вспоминает музыканта Сергея Минулина

26 марта город вспоминает музыканта Сергея Минулина

25 марта 2016 в 19:55
Категории: Новости

Год назад ушел из жизни Сергей Минулин. Известный и любимый многими музыкант и опытный педагог. Он внес неоценимый вклад в развитие серовской культуры и не только. В рамках памятной даты в эту субботу, 26 марта, в  детской музыкальной школе им. Свиридова состоится творческий вечер под названием «Вспоминаем музыканта Сергея Минулина». Планируется, что на мероприятии будет музыка, воспоминания, а также демонстрация видео и фото из жизни Сергея Минулина.

В концерте примут участие преподаватели и ученики музыкальной школы. Организаторы мероприятия – Управление культуры Серовского городского округа, детская музыкальная школа, музыканты оркестра Ивана Тилькуна, а также Серовский завод ферросплавов. На мероприятие приглашают всех желающих.

АРКАДИЙ ВУНДЕР, ВЕДУЩИЙ ИНЖЕНЕР ПТО ОАО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Мы приглашаем вас 26 марта в 16:00 в большой концертный зал Детской музыкальной школы им. Свиридова. Это на втором этаже. И мы вместе с вами вспомним Сергея Аркадьевича Минулина. Музыканта, педагога, нашего друга и просто хорошего человека».

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.