Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Завтра в городе пройдет окружной фестиваль художественного и декоративно-прикладного творчества инвалидов «Творческий поезд»

Завтра в городе пройдет окружной фестиваль художественного и декоративно-прикладного творчества инвалидов «Творческий поезд»

24 марта 2016 в 19:16
Категории: Новости

Завтра, 25 марта, в 12 часов, в Доме культуры «Надеждинский» впервые откроется окружной фестиваль художественного и декоративно-прикладного творчества инвалидов «Творческий поезд». Управление культуры и молодежной политики приглашает всех желающих побывать на этом замечательном мероприятии.

Вас ждет большая конкурсная программа, концерт гостей фестиваля – вокальной студии «Шанс», а также церемония награждения участников. Добраться до места проведения фестиваля, а он пройдет, напомним, в ДК «Надеждинский» в поселке Энергетиков, можно будет также с комфортом.

НАТАЛИЯ МЕЛЬНИКОВА, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ: «В конкурсе примут участие 7 муниципальных образований Северного управленческого округа. Приглашаем вас поддержать наших участников, посмотреть замечательные работы. В 11 часов вас будет ожидать бесплатный автобус по адресу: ул. Ленина, 187, на парковке. Приходите, будет интересно!».

 

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.