Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / В магазине «Норд» 25 и 26 марта ночная распродажа

В магазине «Норд» 25 и 26 марта ночная распродажа

24 марта 2016 в 18:52
Категории: Новости

Для тех, кто предпочитает делать покупки максимально выгодно, крупнейшая сеть региональных магазинов бытовой техники и электроники НОРД проводит грандиозную ночную распродажу. Только два дня – 25 и 26 марта с шести вечера и до самой ночи у вас будет возможность приобрести качественную и современную технику со скидками до 50%!

В акции представлено множество товаров, среди которых каждый покупатель сможет найти что-то для себя. И все они – по сниженным ценам! Так, например, вы сможете приобрести стиральную машину Индезит глубиной 40 см и загрузкой 5 кг. всего за 12 990 рублей. Для ценителей качественного изображения будет интересен LED-телевизор Эриссон диагональю 81 см, он порадует красочной картинкой и хорошими звуком. Его стоимость в «Ночь распродаж» – 12 990 рублей. Отличным помощником на кухне станет блендер Поларис с плавной регулировкой скорости. Приходите на «Ночь распродаж» в НОРДе и забирайте его со скидкой – всего за 1 990 рублей! Эти и другие товары ждут вас в НОРДе 25 и 26 марта в течение нескольких часов по самым выгодным ценам!

Также в эти часы каждый посетитель сможет получить дисконтную карту в подарок. Просто заполните анкету, используйте карту и с первой покупки начинайте экономить! Уже более 20 лет НОРД радует своих покупателей большим ассортиментом товаров, отличным сервисом и низкими ценами. Приветливые консультанты приятно удивят вас своим профессионализмом, проверят качество товара, помогут оформить доставку и, если необходимо, получить кредит на покупку на выгодных условиях. Кстати, весь март в НОРДе действует рассрочка без переплат по системе 0-0-12, т.е. у вас есть возможность приобрести в магазине любой товар в рассрочку сроком на 12 месяцев под 0% и без первого взноса. Для вашего удобства данная услуга предоставляется банками-партнерами непосредственно в магазине. Впрочем, вы во всем убедитесь сами 25 и 26 марта на Ночной распродаже в НОРДе по следующим адресам: г. Cеров: ул. Ленина, 215 ТЦ «NEBO», ул. Агломератчиков, 21. Обращаем ваше внимание на то, что предложение распространяется не на весь ассортимент. Количество товара ограничено, поэтому советуем вам приходить заранее. А если вы хотите приобрести товар по выгодным ценам «Ночной распродажи», не выходя из дома, для вас действует акция и в интернет-магазине nord24.ru.Более подробные сведения о проводимой акции вы сможете узнать, позвонив по бесплатному телефону 8-800-2000-787.До встречи на «Ночной распродаже» в НОРДе.

 

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.