Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / Школьники заняли третье общекомандное место на спартакиаде «Здоровое поколение»

Школьники заняли третье общекомандное место на спартакиаде «Здоровое поколение»

23 марта 2016 в 18:34
Категории: Новости

В Верхней Пышме прошла 5-ая спартакиада среди школьников «Здоровое поколение». В соревнованиях приняли участие команды из городов присутствия УГМК, всего 10 команд. Серовские школьники заняли третье общекомандное место, успешно выступив во всех видах спорта: в баскетболе, лыжных гонках и настольном теннисе.

По итогам спартакиады юных спортсменов чествовали в торжественной обстановке в историко-производственном музее Надеждинского металлургического завода с вручением благодарственных писем главы Серовского городского округа. Заслуженные награды получили и тренеры детско-юношеской спортивной школы. Спортсменов поздравили также руководители завода и управления образования. Надо сказать, что серовчане – постоянные участники спартакиады УГМК, и всегда занимают призовые места.

ЕЛЕНА БЕРДНИКОВА, ГЛАВА СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Хочется поздравить всех, кто принимал участие и всех, кто внес свой вклад в эту замечательную копилку истории «Здорового поколения». Действительно, есть чем гордиться. Есть и первые, и вторые места с достойными соперниками, и третье общекомандное место – это, безусловно, успех. Вы все уже опытные участники соревнований различного уровня, и я уверена, что есть еще нереализованные мечты и достижения. Очень хотелось бы, чтобы у вас все получилось, потому что наши дети – самые талантливые, самые успешные и самые спортивные».

[local /wp-content/uploads/2016/03/23-zdorovoepokolenie.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.