Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Серовская молодежь совместит спортивные и интеллектуальные состязания в азартной игре «Форт Боярд»

Серовская молодежь совместит спортивные и интеллектуальные состязания в азартной игре «Форт Боярд»

23 марта 2016 в 18:33
Категории: Новости

Аналог популярного телешоу «Форт Боярд», который несколько лет подряд проходит в Серовском городском округе, удивит молодежь и в этом году. Спортивно-интеллектуальная игра «Форт Боярд» состоится 27 марта в 12 часов в поселке Энергетиков, на базе 13 школы. Тема мероприятия – Год кино в России.

Участие в программе сможет принять любой желающий от 18 до 35 лет, приветствуются и молодежные команды. Игрокам предстоит пройти 11 этапов, где каждый покажет свои спортивные данные, интеллект, а в некоторых испытаниях – сноровку и ловкость. Команда победителей, которая ответит на непростые вопросы старца Фура и отгадает ключевое слово, получит право открыть сокровищницу.

ДАРЬЯ БРОННИКОВА, СПЕЦИАЛИСТ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ МБУ «ДОМ МОЛОДЕЖИ»: «Дом молодежи приглашает все желающих с 18 до 35 лет принять участие в спортивно — интеллектуальной игре «Форт Боярд». Проведите свой выходной с пользой, будет весело и интересно. Ждем вас 27 марта на базе 13 школы в поселке Энергетиков. Начало в 12 часов. При себе иметь спортивную обувь и заряд бодрости. Заявки вы можете подать в Дом молодежи по адресу Кузьмина 11 или по телефону 5-43-40. Ждем всех и каждого».

[local /wp-content/uploads/2016/03/23-fordbayar.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.