Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Полиция по «горячим следам» обезвредила преступника

Полиция по «горячим следам» обезвредила преступника

17 марта 2016 в 19:54
Категории: Новости

В Серове полиция по «горячим следам» обезвредила преступника, пытавшегося вечером ограбить женщину на улице Гагарина на Сортировке. Им оказался местный житель 1994 года рождения, не работающий, ранее судимый за имущественные преступления. Он пытался вырвать сумочку из рук потерпевшей, угрожая ей  предметом, похожим на пистолет. На помощь пришли прохожие, преступник скрылся.

Женщина сообщила о нападении в полицию. На место происшествия прибыл наряд отдела вневедомственной охраны. Старшина полиции Андрей Тыщук и старший сержант Александр Филиппов выяснили приметы грабителя. В ходе розыскных мероприятий им удалось задержать преступника у подъезда одного из домов на улице 4-й Пятилетки. На месте происшествия также работали следственно-оперативная группа, оперуполномоченные, участковые, кинолог со служебной собакой. По факту уличного нападения на женщину возбуждено уголовное дело.

Андрей Тыщук, старший полицейский Серовского ОВО: «Мы увидели молодого мужчину, похожего по приметам на грабителя. Задержали его. Сопротивление он не оказал. Находился в состоянии алкогольного опьянения».

[local /wp-content/uploads/2016/03/17-02.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.