Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Банк молодежных идей ждет инициативную молодежь и новые проекты

Банк молодежных идей ждет инициативную молодежь и новые проекты

14 марта 2016 в 19:32
Категории: Новости

«Банк молодежных идей-2016». С сегодняшнего дня стартовал городской конкурс социально значимых молодежных инициатив. Организован он Общественной молодежной палатой при Думе округа, Управлением культуры и молодежной политики, а также Домом молодежи. Сейчас начался  его первый этап – сбор заявок.

Если вам от 14 до 35 лет, если у вас есть социально значимая идея и вы хотите воплотить её в жизнь, направляйте оформленную информационную карту в Управлении культуры молодежной политики по адресу: улица Ленина, 152, кабинет 22 и по электронной почте. Возможно, именно вы, по результатам конкурса, сможете получить необходимую поддержку в реализации своего проекта.

Ксения Смоленцева, главный специалист управления культуры и молодежной политики администрации СГО: «Мы приглашаем как коллективы, так и молодых граждан индивидуально, у которых есть интересные идеи, направленные на развитие молодежных субкультур и всей жизни Серовского городского округа в целом.

Гарантированно лучшие проекты получат гранты в размере 10 тысяч рублей. Если же смета проекта превышает эту сумму, то члены молодежного парламента могут поспособствовать заявлению проекта на региональный, межрегиональный и всероссийский уровень, а также привлечь спонсорские средства».

[local /wp-content/uploads/2016/03/14-molodezh.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.