Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / С 14 марта в МФЦ будут принимать заявления от родителей на путевки для отдыха детей

С 14 марта в МФЦ будут принимать заявления от родителей на путевки для отдыха детей

11 марта 2016 в 20:26
Категории: Новости

С 14 марта в городском округе начнется прием заявлений от родителей на предоставление путевок для детей в оздоровительные организации. Заявления будут приниматься на летние, осенние и зимние каникулы в Многофункциональных центрах. Возможностей хорошо отдохнуть и набраться новых сил у ребят будет много.

В том числе, вновь в этом году юные серовчане смогут отправиться на летний отдых на «Поезде здоровья», в Анапу, в санаторий на Черноморском побережье, запланировано три смены на 21 день каждая. Путевка оплачивается за счет средств бюджета 90 %, 10 %, это 3 тысячи рублей, оплачивают родители. Также откроются загородные оздоровительные лагеря: Чайка (здесь будет 4 смены) и Веселый бор, где организуется три смены. Кроме того, каникулы можно провести и в городе, на городских площадках, т.е в лагерях дневного пребывания.  Осенью и зимой также будут работать городские площадки, а в осенние каникулы, к тому же, планируется направить детей на отдых в санатории Свердловской области. Заявления, еще раз напоминаем, принимаются в Многофункциональных центрах.

ТАТЬЯНА РОЖКОВА, ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ СГО: «У нас 3 отделения МФЦ: ул. Заславского, 15/6 (работает 13 окон), ул. Мира, 11 (4 окна), ул. Ленина, 234А (4 окна). Все МФЦ начинают работу с 8 ч. до 20 ч., в ежедневном режиме, в субботу и воскресенье. С жителями сельских территорий работают школы, которые находятся в сельских территориях. Это в пос. Красноярка, д. Морозково, в Красноглинном, школа в пос. Марсяты и в Андриановичах».

[local /wp-content/uploads/2016/03/11-lagerja.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Юлия Добавлено 14 марта, 2016 в 18:32

    да уж! Была в шоке! Пришла после ночной смены в 8-30 и была вы не поверите 329!!!!!!!!! Записывали в тетрадочку.На улице -22. спасибо аптеке пустили погреться!!!!!!!!! В 12-30 подошла моя очередь. Это просто ужас! ???????

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.