Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / «Персона»: дружный коллектив - успешная работа и отдых

«Персона»: дружный коллектив — успешная работа и отдых

11 марта 2016 в 19:18
Категории: Новости

Одной из ведущих в нашем городе стоматологических клиник «Персона» скоро  10 лет. За это время учреждение, которому присвоен статус Инновационного центра стоматологической ассоциации России, завоевало доверие у серовчан благодаря высокому уровню оказываемой медицинской помощи.

Несомненно, главная его ценность – это профессиональный, доброжелательный коллектив, который за долгие годы работы стал настоящей семьей, вместе проводит время не только на работе, но и на досуге.

Свежий воздух, красивая природа, а главное, дружеское, веселое общение в кругу любимых коллег, ставших за долгие годы работы уже родными. С большим удовольствием коллектив стоматологической клиники «Персона»  в очередной раз  собрался вместе провести свободное время – на этот раз на лыжной базе «Снежинка».  У всех в честь 8 Марта праздничное радостное  настроение, которое неизменно согревало компанию в этот довольно морозный день.

Татьяна Рагозина, главный врач стоматологической клиники «Персона»: «Всегда весной и осенью наш коллектив проводит поход выходного дня с семьями. Я считаю, это объединяет коллектив. Мы общаемся не только сотрудниками, но и их семьями, лучше узнаем друг друга. Меня радует, что мы за 10 лет не надоели друг другу, поэтому и работаем вместе, и отдыхаем вместе».

Светлана Ковязина, медицинская сестра стоматологической клиники «Персона»:«Мне нравится с душой подходить к работе, прихожу с удовольствием. Это же немаловажно, чтобы приходить с удовольствием».

Ольга Беднева, главный бухгалтер стоматологической клиники «Персона»: «В клинике отработала 10 лет. Нога в ногу, рука об руку. Я очень благодарна, что люди создали такую клинику, которая вылечила много людей. Хотелось бы поблагодарить главного врача Рагозину Татьяну Станисловну, директора Дмитрия Богомолова за то, что мы вместе столько лет и дальше продолжаем работать».

Прекрасная половина коллектива «Персоны» поспешила порадовать всех кулинарными изысками собственного приготовления. Пироги, мясо и даже  экологически-чистый хлеб и многое другое. Мужчины заботливо грели чай и суетились над мангалом. Под руководством директора клиники Дмитрия Богомолова готовился шашлык по особому уникальному рецепту.

Дмитрий Богомолов, директор стоматологической клиники «Персона»: «Секрет простой – любовь к коллективу и любовь к мясу. Все совместилось и получилось умение готовить шашлык.

У нас коллектив уникальный, все горят работой. Главное, у всех большое желание помочь обрасти клиенту улыбку, чтобы он мог нормально кушать».

Неизменной частью отдыха коллектива «Персона», который стремится к здоровому образу жизни, всегда остается спорт. Кто-то увлечен туризмом, кто-то скандинавской ходьбой. Самый популярный вид спорта, конечно, лыжи. «Катаемся все вместе, для души, хотя окружающие думают, что мы спортсмены-профессионалы», – признаются сестры-двойняшки Марина и Виктория, а также их коллеги-подруги Заретта и Светлана, которые, по мнению коллектива, всегда вносят особый задор во всеобщее настроение – и на работе, и на отдыхе.

Лыжами активный отдых в этот день не ограничился, ведь по соседству раздавались веселые крики детей и родителей, катающихся на «бубликах». Девушки клиники «Персона» с удовольствием к ним присоединились.

Во время встречи мужской коллектив стоматологической клиники не переставали поздравлять своих милых женщин с Международным женским днем, по-семейному окружая их заботой и вниманием. Все  делились друг с другом своими впечатлениями о жизни, рассказывая о новых достижениях в семье, увлечениях, делились планами на будущее. Ведь впереди – еще долгие годы совместной дружбы, работы, общего дела на благо всех жителей города.

[local /wp-content/uploads/2016/03/11-persona.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.