Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / «Конжак» ведет горожан на Шихан. Тропой здоровья и хорошего настроения

«Конжак» ведет горожан на Шихан. Тропой здоровья и хорошего настроения

11 марта 2016 в 19:34
Категории: Новости

Туристический клуб «Конжак» и комитет по физкультуре, туризму и спорту вновь приглашают всех желающих 19 марта на традиционную «мартовскую прогулку». В этом году она организуется в седьмой раз и пройдет на Шихане. Возраст участников не ограничен. Выезд в 10 часов утра 19 марта от здания администрации. Не забудьте взять с собой лыжи и хорошее настроение.

Накануне обязательно позвоните в спорткомитет по телефону 6-30-65 и сообщите о своем участии в «мартовской прогулке». Это необходимо для того, чтобы заказать достаточное количество автобусов, которые доставят вас на Шихан. Программа дня будет интересной и насыщенной рассказал сегодня руководитель турклуба «Конжак» Андрей Беляев.

Андрей Беляев, председатель городского турклуба «Конжак»: «На Шихане стоит побывать. Живописное место, красивые скалы, которыми стоит полюбоваться. Цель мартовской прогулки – приобщить людей к здоровому образу жизни, дать возможность подышать свежим воздухом, зарядиться положительными эмоциями, покататься на лыжах, увидеть красоту природы, и, конечно, это приятное общение. Мы подготовим две лыжни: одну для всех, другую — поинтереснее с элементами туризма. Кроме того, на мартовской прогулке можно попробовать себя и в качестве альпиниста. Будут костер, чай, хорошие песни. Ждем всех желающих».

[local /wp-content/uploads/2016/03/11-shihan.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.