Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / На дорогах устанавливают предупреждающие знаки

На дорогах устанавливают предупреждающие знаки

10 марта 2016 в 19:29
Категории: Новости

Серовавтодор призывает всех водителей быть максимально внимательными на дорогах: на время таяния снега в городе устанавливаются временные предупреждающие знаки «Неровная дорога» и «Ограничение скорости до 20-30 километров». Данные дорожные знаки устанавливаются на разных участках.

Есть они, например, уже на улицах Карбышева, Карла Маркса, от Фуфачева до Ленина, а также на улице Фуфачева от Льва Толстого до Заславского.

СЕРГЕЙ ДЕМЕНТЬЕВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА МП «СЕРОВАВТОДОР»: «В прошлом году установили знаков в пределах 140. Нынче будет больше. Потому что в прошлом году мы установили с протяженностью участков, но так как между перекрестками еще есть перекрестки, чтобы водители выезжали со второстепенных дорог, видели, что у нас неровная дорога и ограничение скорости.

И просьба ко всем водителям: выбирайте скорость как можно меньше, даже если нет знаков. Будьте вежливы, внимательны на дорогах и терпеливы».

[local /wp-content/uploads/2016/03/10-znaki.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Макс Добавлено 11 марта, 2016 в 23:46

    Дядь Серёж! Это к Вам убедительная просьба. Ставить знаки по ГОСТу! Чтоб больше не было за вашей конторой залётов, типа адреса по ул. Кирова строение 2.

  • Автор: коля Добавлено 14 марта, 2016 в 19:22

    Выходит дороги ремонтировать не надо,проще поставить знаки?

  • Автор: 125 Добавлено 21 марта, 2016 в 17:36

    дороги невозможно сиюминутно починить, а ездить как-то надо, особенно если под снегом или лужами не видно ничего. Хоть знаки — и на том спасибо

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.