Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / СЗФ: самые тёплые слова – нашим ветеранам!

СЗФ: самые тёплые слова – нашим ветеранам!

9 марта 2016 в 19:28
Категории: Новости

С Международным женским днем поздравили женщин-ветеранов по доброй традиции на Серовском заводе ферросплавов. А это большой коллектив тружениц, отдавших родному предприятию не один десяток лет.

С замечательным праздником дружный женский коллектив ветеранов Серовского завода ферросплавов мужчины-руководители предприятия поздравили по традиции за праздничным столом. Прежде всего, с добрыми пожеланиями ко всем обратился генеральный директор завода Валерий Фадеев.

ВАЛЕРИЙ ФАДЕЕВ, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ОАО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Мне очень приятно поздравить от лица нашего коллектива, действующего коллектива, от ветеранов-мужчин присутствующих здесь женщин с 8 Марта! Вы являетесь неотъемлемой частью коллектива ферросплавщиков. Поздравляю вас еще раз, желаю здоровья, любви близких, уважения окружающих и поддержки со стороны завода».

Приятно всем женщинам было получить и цветы – символ 8-го марта – тюльпаны. Советник управляющего Северным управленческим округом также тепло поздравил ферросплавщиц.

ДМИТРИЙ ЖУКОВ, СОВЕТНИК УПРАВЛЯЮЩЕГО СЕВЕРНЫМ УПРАВЛЕНЧЕСКИМ ОКРУГОМ: «Я от имени управляющего Северным управленческим округом, от себя лично поздравляю вас с Международным женским днем! Вы – сотрудники ферросплавного завода, сейчас на заслуженном отдыхе. Огромную работу вы проделали на своем трудовом пути. Сейчас, благодаря вашему труду предприятие работает стабильно. Очень большой вклад предприятие делает в экономику города, пополняет бюджет. За это я вам говорю огромное спасибо!».

Праздник всех объединил, подарив отличное настроение. Встреча в канун 8-го Марта дала еще одну замечательную возможность пообщаться, увидеться со старыми знакомыми и друзьями, вспомнить прекрасное трудовое время, и конечно, вновь пожелать друг другу всего самого лучшего.

АНАСТАСИЯ КОСТЫЛЕВА, ВЕТЕРАН ОАО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Я проработала на заводе 31 год, в электроремонтном участке. Вы знаете, ферросплавщики – родные люди. Вот встречаюсь с ними, поговорю, и на душе радостно. И сегодня радостный день. Я с утра так волнуюсь. Это просто встреча с юностью, со всем коллективом».

ТАТЬЯНА СОБОЛЕВА, ВЕТЕРАН ОАО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Да, сегодня позвонили из бригады, поздравили с наступающим праздником. Было очень приятно. По традиции у нас администрация завода не забывает ветеранов, пенсионеров, всегда поздравляют».

ГАЛИНА ТОКАРЕВА, ВЕТЕРАН ОАО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Коллектив у нас всегда был дружный. Все мы и праздновали вместе, и в спорте вместе, и вечера проводили. Мужчины поздравляли всегда, и сегодня поздравляют. Очень приятно, что устраивают такие праздники».

Отметили праздник и участницы женского клуба «Надежда» Серовского завода ферросплавов. В преддверии чудесного дня они также принимали поздравления от руководства предприятия и профсоюзного комитета.

[local /wp-content/uploads/2016/03/09-szf8marta.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.