Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Серов принимал окружной конкурс «Леди Совершенство»

Серов принимал окружной конкурс «Леди Совершенство»

4 марта 2016 в 18:46
Категории: Новости

Леди совершенство. Сегодня в Серове прошел окружной конкурс красоты среди дам «золотого» возраста. Участие приняли представительницы 11 городов Северного управленческого округа. Подробности в репортаже.

Дом культуры поселка Вятчино принимал сегодня окружной конкурс «Леди Совершенство». За этот титул боролись 14  активных представительниц комплексных центров социального обслуживания населения из Серова, Краснотурьинска, Верхотурья, Качканара, Североуральска и многих других городов Северного управленческого округа. На конкурсную сцену вышли женщин элегантного возраста, у которых за плечами большая жизнь, уже есть взрослые дети, внуки и даже правнуки. И удивили всех неувядающей красотой, жизненной энергией, заразительностью и обаянием. Каждая из них в различных конкурсных испытаниях доказала, что и в 50, и в 60, и в 70 женщина может быть неотразимой и счастливой. Это отметила в приветственном слове и председатель жюри, начальник Серовского управления социальной политики  Ольга Сафонова.

Ольга Сафонова, начальник управления социальной политики: «Наши активистки социальной сферы – самые лучшие, прекрасные, веселые и активные женщины нашего поколения. Всем желаю победы».

Конкурсные испытания были серьезными – самопрезентация, рассказ о достижениях, творческий этап. Участницы придумали оригинальные номера, звучали стихи собственного сочинения и даже частушки. Вера Хмелева из Верхотурья поет с детства, с хором ветеранов  объездила весь Урал. Считает, что интересно и активно можно жить в любом возрасте.

Вера Хмелева, участница конкурса из Верхотурья: «Песня и настроение дает, и желание жить-творить, людей радовать. Одним словом, мне песня строить и жить помогает».

За участниц активно болели группы поддержки. Аплодисменты в зале не прекращались. Конкурс «Леди совершенство» также приветствовали детские коллективы и зрители. Комплексный центр социального обслуживания населения Серова представляла Галина Погудина, одна из активисток ветеранского движения, которая благодаря центру научилась танцевать, увлеклась рукоделием и путешествиями по родному краю.

Галина Погудина, участница конкурса /г.Серов/: «В хорошей форме мне позволяет быть мой оптимизм, моя активность по жизни. Не хочу быть старушкой. Хочу всегда быть на высоте. Я уже побеждала в конкурсе «Леди совершенство», решила попробовать свои силы второй раз».

Также на конкурсе «Леди совершенство» работала выставка изделий прикладного искусства. Все эти оригинальные изделия представили участницы конкурса.

[local /wp-content/uploads/2016/03/04-sovershenstvo.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.