Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / «Ариант» снижает цены к празднику 8 Марта

«Ариант» снижает цены к празднику 8 Марта

4 марта 2016 в 18:18
Категории: Новости

«Ариант» снижает цены! К грядущему весеннему празднику 8 Марта в фирменных магазинах в Серове сейчас очередная выгодная акция. «Корейка по-домашнему», колбасы «Русская», «Сливочная», «Докторская», сырокопченый балык, вкуснейшие сосиски, аппетитные сардельки с молоком, карпаччо, «балтийская свинина» и не только. Настоящее лакомство. Все со скидкой от 15% процентов.

НАТАЛЬЯ КОСТРОМИТИНОВА, АДМИНИСТРАТОР ФИРМЕННОГО МАГАЗИНА «АРИАНТ»:

«Дорогие покупательницы города Серова! Агрофирма  «Ариант» поздравляет вас с Международным женским днем!

Мы пожелаем вам здоровья,

Уюта в доме и тепла,

Заботы близких и внимания,

Сегодня, завтра и всегда.

И чтобы облегчить вам подготовку праздничного стола, приглашаем вас за покупками в магазины «Ариант», в которых вы сможете приобрести очень вкусное мясо на горячее, а также большое разнообразие мясных деликатесов для вашего праздничного стола».

Все мясные продукты отечественного производства. «Ариант» готовит их из собственного сырья. Поэтому здесь всегда все свежее и, безусловно, аппетитное. В канун праздника сегодня в фирменных магазинах «Ариант» от покупателей нет отбоя. Среди них есть и мужчины. Они сейчас, конечно, готовятся к 8 Марта тщательно.

ВЛАДИМИР КУРЗЕНЕВ, ПОКУПАТЕЛЬ: «Раз-два в неделю ходим сюда. Покупаем продукты всякие. Мясо в основном. Потом – полуфабрикаты. Данную продукцию мы купили и покушать, и в котлетное мясо перекрутить. Или пельмени, или котлеты готовим. Очень хорошее мясо. Качество прекрасное».

Кроме того, со скидкой в «Арианте» сейчас много сырокопченой колбасы. «Сельская», «Киевская», «Касситора», «Рублевская», «Чоризо», «Миланская» и другие. Кроме того, новинка – ветчина «балыковая». Вместе с тем, в фирменных магазинах «Ариант» есть и множество других продуктов к празднику. Акция будет действовать до 15 марта, успевайте.

[local /wp-content/uploads/2016/03/04-ariant.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.