Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / В магазине «Бюстье» можно найти отличный подарок на 8-е Марта

В магазине «Бюстье» можно найти отличный подарок на 8-е Марта

3 марта 2016 в 19:06
Категории: Новости

Впереди 8 Марта, первый весенний праздник, которого ждут все женщины. Ну, а мужчины в эти дни не на шутку озабочены поиском самого лучшего подарка своим любимым и близким. Его можно найти в магазине «Бюстье». Ведь у каждой женщины, юной, молодой или в возрасте, наиважнейшая часть гардероба – нижнее белье. А здесь самый большой выбор! В магазине «Бюстье» женское нижнее белье представлено ведущими производителями Италии, Турции, Белоруссии, Прибалтики и Санкт-Петербурга.

В ассортименте десятки самых современных моделей из шелка, хлопка, гипюра, тонкого трикотажа, есть все размеры на любой возраст, на любую фигуру, на любой вкус. Здесь также большой выбор очаровательных нижних сорочек с разнообразной красивой отделкой и одежды для дома. Настоящая женщина и в домашнем кругу стремится выглядеть привлекательно. Помогут в этом халаты, туники, футболки, пижамы, домашние платья и пеньюары разнообразных расцветок и моделей из магазина «Бюстье».

Лариса, покупатель: «Это мой любимый магазин. Здесь всегда есть интересные современные новинки, и, что самое главное, хорошее качество, внимательный персонал, все можно примерить. Из магазина «Бюстье» без покупки я никогда не ухожу».

Магазин «Бюстье» предлагает своим покупательницам  и большой ассортимент колготок от лучших зарубежных и отечественных фабрик. Уже в продаже новая весенняя коллекция. Для того, чтобы в праздник наилучшим образом выглядеть в вечернем наряде в магазине «Бюстье» можно приобрести качественное и удобное утягивающее белье – грации и корсеты из шелка и хлопка. А для тех, кто планирует провести весенний отпуск в южных странах, магазин предлагает пляжные принадлежности – от купальников от сланцев. Есть в магазине и джинсовая одежда, сейчас ее можно купить со скидкой 50%.

    Наталья Ходырева, старший продавец: «У нас в магазине есть все, чтобы женщина чувствовала себя желанной, красивой. Такого разнообразия моделей нижнего белья и одежды для дома вы не найдете ни в одном другом магазине. Мы уверены, что в нашем магазине каждая женщина обязательно выберет что-то выберет. Кроме того, у нас можно приобрести сертификаты – отличный подарок к 8 марта».

Сертификаты в магазине «Бюстье» от 500 рублей до 5 тысяч. Если теряетесь в догадках, какой подарок преподнести к 8 Марта любимым, смело приобретайте сертификат, а женщина сама выберет в магазине то, что ей по душе. Адрес магазина «Бюстье» Короленко, 8. Он работает без выходных с 10 до 19 часов.

[local /wp-content/uploads/2016/03/03-bustier.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.