Сегодня: Четверг 18 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Участницы конкурса «Мисс колледж-2016» показывали свою индивидуальность, креативность и талант

Участницы конкурса «Мисс колледж-2016» показывали свою индивидуальность, креативность и талант

3 марта 2016 в 19:39
Категории: Новости

Город готовится отметить 8-е Марта. Сегодня в северном педагогическом колледже прошел конкурс красоты среди студенток. Как и чем девушки покоряли жюри – расскажет Ксения Рохлова.

Сегодня в Северном педагогическом колледже настоящий праздник красоты. В преддверии Международного женского дня здесь состоялся традиционный конкурс «Мисс колледж-2016». За престижное звание боролись пять студенток.

ЛЮБОВЬ ЕРМОЛАЕВА, ДИРЕКТОР СЕВЕРНОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА: «В этом конкурсе студентки могут проявить себя во всей красе, а мы любуемся их обаянием. Оценивает сегодня исключительно мужское жюри, мы специально не стали включать в состав женщин. Мы сегодня просто зрители».

По правилам конкурса девушки должны были преодолеть 4 этапа. Представить себя публике через «видео-визитку», продемонстрировать свои таланты в творческом конкурсе. Также будущие педагоги предоставили на суд жюри эссе на тему «Моя профессия».  И, конечно, ни один конкурс красоты не обходится без дефиле участниц.

ЕВГЕНИЯ ВЕПРЕВА, СТУДЕНТКА 1 КУРСА СЕВЕРНОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА: «Принимаю участие первый раз, защищаю свою группу. Очень волнуюсь, хочу занять 1 место».

НАДЕЖДА МЫЗНИКОВА, СТУДЕНТКА 1 КУРСА СЕВЕРНОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА: «Я считаю, что у меня сильные соперницы, но победить хочется. Я в «мисс» участвую уже не первый раз, два раза в школе выступала. И вот первый раз в колледже. К конкурсам готовилась ответственно, в творческом номере буду танцевать».

В ответственный для конкурсанток день их пришли подержать одногруппники и преподаватели. В зале были слышны подбадривающие кричалки, развивались плакаты с именами участниц. Организаторы отметили, в этот день проигравших нет. Для каждой участницы они подготовили соответствующие номинации, а «Мисс» и «Вице-мисс» получили заслуженные короны.

[local /wp-content/uploads/2016/03/03-missspk.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.