Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Прием граждан провел глава Северного управленческого округа

Прием граждан провел глава Северного управленческого округа

3 марта 2016 в 19:19
Категории: Новости

Глава Северного управленческого округа Владимир Овчинников провел прием граждан по личным вопросам в общественной приемной председателя российского Правительства, действующей в помещении регионального отделения партии «Единая Россия». Людмила Зайдулина знает, о чем серовчане говорили с руководителем Северного округа.

На прием к Владимиру Овчинникову заранее записались пять человек, но горожан пришло гораздо больше. Каждый со своими проблемами, которые не в силах решить сам. Управляющий Северным управленческим округом Владимир Овчинников вместе со своим советником Дмитрием Жуковым и представителями администрации Серовского городского округа детально разбирались с каждым обращением. Как всегда, больше всего было коммунальных проблем – ремонты старых домов, претензии квартиросъемщиков к управляющим компаниям, благоустройство дворов, получение жилья  и многие другие.

Владимир Овчинников, управляющий Северным управленческим округом: «Будем запрашивать дополнительную информацию, будем встречаться с руководителями органов местного самоуправления. Для решения более сложных вопросов будем привлекать областные структуры».

Наталья Махинина, руководитель хореографического кружка Дома культуры железнодорожников обратилась с просьбой оказать финансовую помощь детям из многодетных и малообеспеченных семей Сортировки для поездки в составе ансамбля на конкурс в Сочи.

Владимир Овчинников, управляющий Северным управленческим округом: «Будем решать этот вопрос обязательно, не только с разовой поездкой, а на уровне руководства железной дороги. Хочется, чтобы на Сортировке был очаг культуры, детского творчества. Мы, взрослые, должны позаботиться о детях».

По каждому обращению граждан, заверил управляющий Северным управленческим округом, будут приняты решения, люди получат конкретные ответы и, по возможности, помощь.

[local /wp-content/uploads/2016/03/03-priemgrazhdan.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.