Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Звезда по имени "Солнце" - в ночном клубе «Ривьера»

Звезда по имени «Солнце» — в ночном клубе «Ривьера»

24 февраля 2016 в 19:19
Категории: Новости

«Дом-2» – самое длинное реалити-шоу в мире по версии Книги рекордов Гиннеса. Первая трансляция программы состоялась 11 мая 2004 года на телеканале ТНТ. Примерно две тысячи молодых людей были участниками программы. И вот одна из ярких звезд теле-проекта «Дом-2» — Солнце — в нашем городе в развлекательном центре «Ривьера».

Ольга Николаева – творческая личность, участница теле-проекта «Дом-2», она же ди-джей СОЛНЦЕ. Ещё в юном возрасте окончила школу ди-джеев. Набираясь опыта, Солнце играла в клубах, на городских мероприятиях. Сейчас она гастролирует по России, даря людям свою энергетику и зажигательные хиты. В преддверии Дня защитника Отечества, Солнце впервые побывала в ночном клубе «Ривьера».

DJ СОЛНЦЕ: «Отличный интерьер. Все новенькое. Приятно были удивлены интерьеру, дизайну и самое главное аппаратуре, для меня это на первом месте. Здесь все отлично. Я буду сегодня дарить настроение. Это будет энергия. Думаю, за 2 часа мы многое успеем, все зависит от людей, которые придут».

Для серовчан Солнце подготовила зажигательную программу. В ней и известные танцевальные хиты, и композиции собственного сочинения. Во время выступления в  ночном клубе «Ривьера» Солнце не только завела толпу как профессиональный MC , но и исполнила несколько треков сама.

DJ СОЛНЦЕ: «Что такое клуб? Это индустрия развлечений. Люди работают 5 дней в неделю и им нужно расслабиться, подпеть. Соответственно нужны русские песни. У меня нет такого, что 15 минут я играю одно, через полчаса планирую другое, а потом нужно спеть. Нет. Все приходит неожиданно, захочу и начинаю петь».

День защитника Отечества сотни серовчан решили отметить в ночном клубе «Ривьера». Танцпол всю ночь был полон, все веселились и танцевали. Становилось понятно, что руководству клуба удалось порадовать и удивить своих гостей.

ДМИТРИЙ КНЯЗЕВ, АРТ-ДИРЕКТОР НОЧНОГО КЛУБА «РИВЬЕРА»: «Хотелось, чем-то удивить. Сегодня будем отмечать мужской праздник и хотелось, чтобы мужчин поздравила звезда, жизнерадостная настоящая».

Невероятный драйв, сумасшедшая энергетика и, конечно,  качественная музыка – по словам ди-джея Солнце, это слагаемые безусловного успеха вечеринки.

DJ СОЛНЦЕ: «Спасибо, Серов. Вы классные. Все супер. Я поехала бы с вами дальше гастролировать. Спасибо вам огромное. Вы супер. Спасибо, Серов».

[local /wp-content/uploads/2016/02/24-riva.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.