Сегодня: Вторник 16 апреля
Доллар США: 94.07 ₽ Евро: 99.93
Главная / Новости / Серовские единороссы провели заседание политсовета

Серовские единороссы провели заседание политсовета

17 февраля 2016 в 19:24
Категории: Новости

В городе состоялось очередное заседание местного отделения партии «Единая Россия». На политсовете выступил секретарь партии Александр Якимов, он рассказал о планах работы на 2016 год, отметил основные цели и задачи партии.

Отдельной темой для обсуждения стало освобождение от должности заместителя секретаря Максима Драницина. На областной конференции он был избран в контрольно-ревизионную комиссию. На должность заместителя секретаря местного отделения партии «Единая Россия» была выдвинута кандидатура Никиты Астафьева, все проголосовали «за». Также на заседании обсудили праймериз. Впервые в данном голосовании принять участие смогут все жители Серовского городского округа.

АЛЕКСАНДР ЯКИМОВ, СЕКРЕТАРЬ СЕРОВСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: «Самое главное, что сегодня кандидаты в депутаты от партии «Единая Россия» будут выдвигаться только по итогам предварительных выборов. Кто зайдет 1,2,3,4 места будут включены в списки «Единой России». Я думаю, это грандиозное мероприятие, которое проводит партия «Единая Россия». Ни одна другая партия ещё не в состоянии выйти на предварительное партийное голосование по выявлению своих кандидатов».

[local /wp-content/uploads/2016/02/17-edina.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.