Сегодня: Вторник 23 апреля
Доллар США: 93.25 ₽ Евро: 99.36
Главная / Новости / Серовские футболисты радуют своими успехами

Серовские футболисты радуют своими успехами

29 января 2016 в 19:33
Категории: Новости

Успех серовских футболистов. Команда ДЮСШ отлично выступает на Первенстве России среди юношей 1998-1999 годов рождения. По итогам последнего тура в рамках зонального этапа серовчане вышли в финал и готовы защищать честь родного города с таким же успехом и дальше.

В серовской команде также Вячеслав Попов и Ян Мусиенко. Ребята, как говорится, не первый год в футболе, и, во многом, от их игры зависит результат.

ЯН МУСИЕНКО: «Играем на Чемпионате России, заняли третье место. На Чемпионате России все игры были сложные. Сыграли с ВИЗ, чуть-чуть не получилось выиграть. Но Спартак обыграли, 4:3».

ВЯЧЕСЛАВ ПОПОВ: «Мы прошли региональный этап Чемпионата России, ждем вызова на финал России, поедем защищать четь города».

В прошлом году воспитанники серовской ДЮСШ играли за команду Газпром Югра, которая выступала в суперлиге команд высшего дивизиона, и заняли первое место. В этом году серовские футболисты вновь приглашаются в данную команду.

АЛЕКСЕЙ ОДИНЦЕВ, ТРЕНЕР-ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ДЮСШ: «Приглашают их играть уже в профессиональные команды. Мусиенко уже получил приглашение в дубль Газпрома, ездил на просмотр в Москву, им там заинтересовались. Вячеслав Попов также рассматривается уже вратарем в эту команду».

За свои успехи в спорте Вячеслав Попов и Ян Мусиенко получили, соответственно, от Ханты-Мансийского спорткомитета звания кандидатов в мастера спорта, также Вячеслав Попов стал лучшим вратарем России.

[local /wp-content/uploads/2016/01/29-futbol.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.