Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Евгений Иванушко - будущий преподаватель физкультуры

Евгений Иванушко — будущий преподаватель физкультуры

22 января 2016 в 19:32
Категории: Новости

Скоро серовские студенты отметят свой праздник – День студента. В том числе и Евгений  Иванушко, второкурсник Северного педагогического колледжа. За что его любят и уважают ребята и педагоги? Узнаете в нашем следующем сюжете.

Евгений Иванушко — студент 2 курса Северного педагогического колледжа. Вернувшись из армии он, не раздумывая, поступил именно сюда, решив продолжить семейную династию. По словам Жени, детей он очень любит, и они отвечают взаимностью. Не зря для него  самая любимая часть учебы — это практика.

Евгений Иванушко, студент Северного педагогического колледжа: «Проходил практику в Детском доме-школе. Больше всего запомнился педагогический коллектив, наставник. Дети очень понравились».

Евгений — будущий преподаватель физической культуры, сам он с детства занимается спортом, с 7 лет играет в футбол. В колледже Евгения знают все, ведь он принимает активное участие в творческих и спортивных мероприятиях. Хорошо о студенте  отзываются и педагоги.

Наталья Коптякова, педагог-психолог, преподаватель Северного педагогического колледжа: «За время учебы в колледже он проявил себя как способный студент. Участвует во всех мероприятиях, будь это волонтерская, спортивная или творческая деятельность.  Женя имеет хороший статус в группе, он уважаемый студент».

Юлия Золотухина, студентка Северного педагогического колледжа: «Женя очень хороший, добрый, целеустремленный молодой человек. Он поможет в любой ситуации. И в спорте, и в учебе себя хорошо проявляет. С ним очень весело, он всегда позабавит, и поддержит, когда грустно».

Действительно, грустить в обществе Жени никогда не приходится. Молодой студент — один из лидеров команды КВН. На конкурсе «Веселых и находчивых», посвященном Дню студента, его команда заняла почетное 1 место.

Евгений Иванушко, студент Северного педагогического колледжа: «Я ни капли не жалею, что поступил в Северный педагогический колледж. И желаю всем, кто любит детей, кто чувствует в себе силы и хочет попробовать себя в стезе преподавания, поступать в Северный педагогический колледж. В будущем я хочу устроиться в школу, а потом, зарекомендовав себя, открыть спортивную секцию по футболу и волейболу».

Но это все потом, а сейчас, как говорит Евгений Иванушко, нужно усердно учиться, чтобы успешно окончить колледж и дальше идти к осуществлению своей мечты.

[local /wp-content/uploads/2016/01/22-student.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.