Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Утечку ликвидировали, вода поступила в дома серовчан

Утечку ликвидировали, вода поступила в дома серовчан

14 января 2016 в 20:09
Категории: Новости

Примерно сутки понадобились специалистам Серовской водоснабжающей компании, чтобы найти причину аварии, в результате которой жители центральной части города – домов по улицом Заславского, Февральской революции, Зеленой, прилегающих к улице Льва Толстого — остались без воды.

В поисках утечки водопровода специалистам пришлось вскрыть 4 участка. Все это время была организована доставка воды к жилым домам и детским садам. Ближе к вечеру место утечки было обнаружено на улице Заславского. Как выяснилось, авария произошла в результате перелома трубы, не выдержавшей перепадов температуры. Через несколько часов  коммунальщикам удалось ликвидировать утечку, и вода в дома серовчан сразу нескольких улиц пошла в обычном режиме. Небольшой аварийный участок трубопровода был заменен.

АЛЕКСАНДР ХОРОШЕВ, И.О. ГЛАВНОГО ИНЖЕНЕРА ООО «СВК»: «Еще вчера утечку обнаружили, и вода поступила в дома. Были проделаны ремонтные работы по замене перелома трубы диаметром 200 мм. Провели замену муфты. Вода была запущена».

[local /wp-content/uploads/2016/01/14-utechka.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.