Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / В ДК «Надеждинский» начал работать кружок вязания для пожилых людей

В ДК «Надеждинский» начал работать кружок вязания для пожилых людей

21 декабря 2015 в 18:48
Категории: Новости

Еще одно занятие для души появилось у пенсионеров поселка Энергетиков: в Доме культуры «Надеждинский» начал работать кружок вязания для пожилых людей, организованный Комплексным центром социального обслуживания населения. Прийти куда может любой желающий. 

Татьяна Жукова – одна из самых активных участниц кружков Комплексного центра социального обслуживания населения. Она с удовольствием поет в хоре и занимается в кукольном театре. А с недавних пор еще и вяжет в новом кружке, который открылся в Доме культуры «Надеждинский» для пожилых жителей поселка Энергетиков.

ТАТЬЯНА ЖУКОВА: «Спицами умею вязать, а вот крючком-то нет. У меня такое желание – научиться делать игрушки, поделки, салфетки, чтобы делать людям подарки, это же все своими руками будет сделано. И спасибо нашему руководителю, которая все нам показывает и рассказывает».

Нина Грачкова тоже впервые взяла в руки крючок и сегодня она вместе со своими подругами по кружку старается, чтобы получился красивый символ Нового 2016-го года.

НИНА ГРАЧКОВА: «Пришла научиться вязать крючком, вот вяжу обезьяну, получается, не сложно, что не пойму, спрашиваю. Будем рады, чтобы кто-то к нам присоединился».

НАТАЛЬЯ ЩЕРБИНИНА, СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ КОМПЛЕКСНОГО ЦЕНТРА СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ: «Так как мы начали недавно учиться вязать, мы вяжем простые вещи, и пока состав у нас немногочисленный, поэтому мы приглашаем всех желающих, кто проживает в поселке Энергетиков».

На занятия в кружок по вязанию желающие могут приходить во вторник и пятницу, с 9.30-ти до 11.30-ти.

[local /wp-content/uploads/2015/12/21-kcson.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.