Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Победителям муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников вручили дипломы

Победителям муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников вручили дипломы

21 декабря 2015 в 19:00
Категории: Новости

Завершился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. Сегодня в Центре детского творчества подвели итоги. Более 60 учащихся школ  Серовского городского округа стали победителями и призерами. В торжественной обстановке им вручили дипломы, Почетные грамоты, благодарственные письма получили и учителя.

Более полутора тысяч учащихся школ Серовского городского округа приняли участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников. Она проходила в течение месяца  по 19 предметам. Многие ребята участвовали сразу в нескольких олимпиадах. Сегодня победители и призеры муниципального этапа получили заслуженные награды. Почетные грамоты управления образования вручил заместитель председателя Думы Серовского городского округа Александр Якимов.

АЛЕКСАНДР ЯКИМОВ, заместитель председателя Думы СГО: «Чтобы победить в олимпиаде, нужно много трудиться. Поздравляю вас с достойной победой от имени главы СГО, от имени главы администрации города. Мы желаем вам новых достижений».

Почетные грамоты за успехи в школьных олимпиадах сегодня получили более 60 учащихся. Благодарственные письма были вручены  и педагогам, каждый из которых подготовил более четырех победителей и призеров муниципального этапа.

Олимпиадное движение в Серове становится все более массовым, а уровень знаний, которые демонстрируют школьники, все более высоким – отметил на награждении начальник управления образования Дмитрий Егоров.

Дмитрий Егоров, начальник управления образования администрации СГО: «Вы все молодцы: и школьники, и педагоги, и родители. Вы все вместе потрудились на общий результат, высокий результат. Планку опускать никто не собирается. Впереди следующие, еще более сложные и ответственные этапы олимпиады. Мы верим в вас».

Елена Кравцова, заместитель директор ЦДТ: «Начиная с 13 января 2016 года, в Екатеринбурге начнется областной этап Всероссийской олимпиады школьников. Планируем направить туда 23 школьника из Серовского городского округа – все они победители муниципального этапа».

Отличие нынешней Всероссийской олимпиады – увеличение практических заданий, особенно по иностранному языку и физике. С ними серовские школьники справились успешно. Впереди у них – областной этап.

[local /wp-content/uploads/2015/12/21-olimpiadi.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.