Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Хотите праздника для детей - приводите на новогоднюю сказку в театр

Хотите праздника для детей — приводите на новогоднюю сказку в театр

15 декабря 2015 в 19:15
Категории: Новости

«Пиратский праздник Новый год» — так называется новая новогодняя сказка, которую для детворы города ставит Серовский театр драмы им. Чехова. Увлекательный сюжет,  романтика приключений,  веселые песни, яркое оформление спектакля обязательно понравятся маленьким зрителям и их родителям.

Кроме говорящей рыбы, в новогодней сказке Серовского театра драмы будет еще много чудес, волшебства, а, главное, зрителей ждет встреча с добрыми  пиратами-романтиками и захватывающие приключения. Сказку «Пиратский праздник Новый год» написал известный театральный режиссер Дамир Салимзянов, она с успехом идет в российских театрах. А перед Новым годом ее впервые увидят и маленькие зрители Серова. Новая сказка – главный новогодний подарок чеховцев. Ставит ее популярный актер и режиссер Дмитрий Плохов.

   Дмитрий Плохов, актер и режиссер Серовского театра драмы им. А.П. Чехова: «Все любят Новый год. Но, оказывается, есть люди – это пираты из нашей сказки, которые никогда не встречали Новый год. Случайно от морского бродяги они узнали новость о том, что где-то есть такой праздник, есть елка, Дед Мороз и Снегурочка дарят всем подарки, и все этот праздник очень любят. И пираты загорелись такой идеей. Они захотели сами встретить Новый год».

Для этого герои сказки решили найти Деда Мороза и Снегурочку, вместе с ними в этой увлекательной погоне за праздником с неожиданными поворотами сюжета, конечно же, будут участвовать и зрители. По словам режиссера, сказка «Пиратский праздник Новый год» обязательно понравится малышам, подросткам и взрослым.

Елена Федорова, актриса Серовского театра драмы им. А.П. Чехова: «У нас очень интересные репетиции, мы получаем от работы огромное удовольствие. Новый год – любимый праздник, и мы стараемся сделать очень веселую увлекательную новогоднюю сказку. Это будет яркое представление, будут песни, шпаги, будет романтика, приключения. Приходите, мы ждем вас».

Новогодняя сказка будет музыкальной, какой же праздник без веселых песен. Специально к этому спектаклю их написал главный режиссер театра Петр Незлученко. А яркие волшебные декорации к новой сказке придумал главный художник Серовской драмы Алексей Унесихин.

Дмитрий Плохов, актер и режиссер Серовского театра драмы им. А.П. Чехова: «По-моему, музыка в спектакле потрясающая, костюмы великолепные, декорации отличные, а артисты, занятые в сказке, просто фантастические. Зрителям не придется скучать».

Хотите подарить своим детям праздничное настроение, приводите на новогоднюю сказку в театр. Первыми 23 декабря ее увидят маленькие зрители Североуральска, а в Серове спектакль «Пиратский праздник Новый год» пойдет с 30 декабря.

[local /wp-content/uploads/2015/12/15-teatr.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.