Сегодня: Вторник 23 апреля
Доллар США: 93.25 ₽ Евро: 99.36
Главная / Новости / Выпускники университета получили дипломы о высшем юридическом образовании

Выпускники университета получили дипломы о высшем юридическом образовании

15 декабря 2015 в 19:24
Категории: Новости

В университете по улице Победы,42 состоялось очередное знаменательное событие. Выпускники получили дипломы о высшем юридическом образовании. На торжественной церемонии вручения они выразили благодарность преподавателям за высокое качество полученных знаний.

Вручение дипломов – долгожданное событие в жизни каждого студента. Позади годы напряженной учебы, госэкзамены и защита дипломных работ. Пришло время прощаться с альма-матер. Выпускной группе студентов Международного юридического института на днях торжественно вручили государственные дипломы о получении высшего образования по направлению юриспруденция. С успешным окончанием ВУЗа выпускников поздравил депутат Законодательного Собрания Свердловской области, кандидат юридических наук  Сергей Семеновых. Он пожелал дипломированным специалистам успехов в профессии и выразил уверенность, что многие продолжат образование в Международном юридическом институте либо в Уральском государственном экономическом университете /СИНХ/ по специализированным программам подготовки магистров. Он подчеркнул, что образование – это капитал, который никогда не обесценивается.

Сергей Семеновых, депутат Законодательного Собрания Свердловской области: «Очень приятно, что ребята сделали выбор в пользу высшего образования, потому что наш век становится динамичней, растет конкуренция на рынке труда, профессий, карьеры. Я уверен, что высшее образование является определяющим при получении той или иной должности. Я желаю, чтобы выпускники успешно реализовали свои знания в жизни, чтобы диплом был успешным подспорьем, чтобы они реализовали все свои мечты. Высшее образование – это вложение, прежде всего, в самого себя. Это капитал, который будет помогать человеку всю жизнь, это капитал, который не обесценивается».

Среди выпускников Международного юридического института немало практиков, которые трудятся в правоохранительных органах. Качественные знания и диплом престижного ВУЗа помогут им утвердиться в профессии и рассчитывать на карьерный рост. Получив государственные дипломы о высшем юридическом образовании, они с благодарностью говорили о своих преподавателях.

Людмила Белялова, выпускница Международного юридического института: «Сегодня мы получили диплом о юридическом образовании. Это уже второе мое высшее образование. Я очень рада и горжусь собой. Мне это пригодится в работе, так как я работаю следователем. Здесь я получила много нового и интересного, буду стараться использовать в работе. Спасибо всем преподавателям».

      Алексей Багин выпускник Международного юридического института: «Я из Краснотурьинска. Это тоже мое второе высшее образование. Диплом юриста поможет мне найти хорошую работу. Получил здесь отличные знания. И, конечно, сегодня мы выражаем огромную благодарность преподавателям, которые нас обучали».     

Среди выпускников Международного юридического института   – немало иногородних студентов. Сюда за высшим образование приезжают не только молодые люди из городов Северного Урала, но даже из Ханты-Мансийского автономного округа, как Алена Паньшина.

Алена Паньшина, выпускница Международного юридического института: «Я работаю в правоохранительных органах. Для этого нужно было получить высшее образование. Сегодня счастливый день, нам вручили дипломы, планирую развиваться и дальше. Спасибо институту за хорошее качество знаний».

Международный юридический институт приглашает выпускников школ, техникумов, колледжей и сотрудников правоохранительных органов на учебу. Возможно обучение по заочной форме с применением дистанционных технологий, в том числе, по индивидуальному графику, без отрыва от основной работы. Консультации по вопросам поступления по адресу: г.Серов, улица Победы, 42, здание университет, телефон 7-12-39.

[local /wp-content/uploads/2015/12/15-univer.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.