Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / В ДК «Надеждинский» прошел праздник, посвященный Дню матери

В ДК «Надеждинский» прошел праздник, посвященный Дню матери

30 ноября 2015 в 19:41
Категории: Новости

Быть матерью – превыше счастья нет. В Доме культуры «Надеждинский» прошел праздник, посвященный Дню Матери. Серовских женщин поздравили официальные лица и руководители предприятий. Самым достойным мамам, а также супружеским парам вручили различные награды.

Всех мам встречали в Доме культуры «Надеждинский» с подарками, сделанными воспитанниками центра «Эдельвейс». А затем в концертном зале, который был полон, состоялось торжественное открытие праздника.

ЕЛЕНА БЕРДНИКОВА, ГЛАВА СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «От себя лично, депутатов Думы, от администрации Серовского городского округа от всей души хотелось бы поздравить всех мам, бабушек с этим замечательным праздником. Слово мама – самое важное в жизни каждого человека».

Прежде, всего, мамам и бабушкам вручили благодарственные письма. Особо в день праздника чествовали тех, кто воспитывает приемных детей. Ведь в Серовском городском округе создаются все условия для поддержки этих семей. Прозвучали со сцены теплые пожелания и от совсем юных. Например, внучка Анастасия поздравила свою любимую бабушку Капиталину Ивановну Копылову.

Вручены и знаки отличия «Материнская доблесть» двум серовчанкам. Высокая награда Свердловской области, которой отмечаются самые достойные мамы.

ЛАРИСА КРИНИЦЫНА: «У меня 5 детей. Старшему 24 года, младшей девочке 1,5 года. Как справляемся – помогаем друг другу. И сегодня, конечно, приятно получить такую награду».

После поздравления руководителя управления социальной политики вручили награды супружеским парам: медали «За любовь и верность». Есть теперь такая медаль и у супругов Постниковых.

ЛЮБОВЬ ПОСТНИКОВА: «Я чувствую, конечно, гордость за своих детей. У меня 5 детей и 1 приемный ребенок. С мужем мы вместе – 34 года будет 4 декабря».

ВАЛЕНТИН ПОСТНИКОВ: «Самое главное – взаимопонимание в семье, и не только друг с другом, но и с детьми».

Поздравили по традиции в этот день серовских женщин и руководители предприятий городского округа.

ВАЛЕРИЙ ФАДЕЕВ, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ОАО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Самые хорошие слова, которые мы можем сказать, — это пожелать любви, здоровья, внимания и заботы. Женщина, мать – это то, что поддерживает нас, воспитывает и сопровождает всю жизнь. Весь коллектив Серовского завода ферросплавов, и руководство, поздравляет всех матерей, женщин с Днем матери!».

Еще одним замечательным подарком стал праздничный концерт. Молодые и известные в городе творческие коллективы и исполнители порадовали зрителей, продлив у всех праздничное настроение.

[local /wp-content/uploads/2015/11/30-dkenergetikov.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.