Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / Реклама – двигатель торговли...

Реклама – двигатель торговли…

23 октября 2015 в 18:31
Категории: Новости

Сегодня день работников рекламы. Его отмечает в России с начала 90-х большая армия пиарщиков, маркетологов, менеджеров, дизайнеров рекламы, профессиональная задача которых – продвижение на рынке товаров и услуг.

Трудно представить нашу жизнь без рекламы. Для потребителей, то есть, каждого из нас она верный маяк в огромном мире товаров и услуг, а для рекламодателей – самый верный способ увеличить продажи и прибыль. В рекламной службе «Канала-С» работают креативные молодые менеджеры. С их помощью ежедневно по радио, трем каналам телевидения и в интернете вы узнаете, где и что можно купить, какими услугами воспользоваться, как наилучшим образом провести выходные, куда поехать в отпуск и еще много другой полезной информации, которая значительно облегчает жизнь. Поэтому с полным правом можно сказать, рекламщики – лучшие помощники потребителей. И  рекламодателей, конечно, несмотря на кризисные времена.

Лариса Пелымская, менеджер рекламной службы ЗАО «СТРС»: «Действительно, времена непростые, но не стоит отказываться от рекламы, от завтрашнего дня. Ведь тот, о ком сейчас говорят, кто у всех на устах, к тому и идут. Реклама важна и нужна во все времена».

У рекламщиков «Канала-С» всегда интересные предложения, они умеют убеждать, к делу подходят творчески, а к каждому клиенту – индивидуально.

Вячеслав Шафранский, генеральный директор ЗАО «СТРС»: «Хочу поздравить с профессиональным праздником и свою рекламную службу, и рекламщиков всего города, пожелать успехов, добрых рекламодателей, новых креативных решений».

Генеральный директор «Канала-С» Вячеслав Шафранский поделился планами развития рекламного дела на нашем телевидении. Но раскрывать секреты пока не будем. Вы все увидите и услышите сами. И хотя рекламы бывает много и уже хочется не смотреть, сегодня без нее — никуда. Реклама – двигатель торговли, с этим уже никто не спорит.

[local /wp-content/uploads/2015/10/23-reklami.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Вадик Добавлено 25 октября, 2015 в 13:27

    Самая лучшая реклама!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.