Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Юбилейная еврейская свадьба впервые прошла в отделе ЗАГС

Юбилейная еврейская свадьба впервые прошла в отделе ЗАГС

12 октября 2015 в 19:13
Категории: Новости

Юбилейную еврейскую свадьбу отпраздновали в отделе ЗАГС города Серова. 45-летие супружеской жизни торжественно отметили супруги Инна и Владимир Ратновские. Звучали еврейские мелодии, виновников торжества поздравила глава Серовского городского округа Елена Бердникова.

Юбилейная еврейская свадьба впервые прошла в отделе ЗАГС нашего города, который возрождает проведение национальных праздничных обрядов. Виновники торжества Инна и Владимир Ратновские отметили юбилей рождения своей семьи в кругу детей, внуков, близких друзей и официальных лиц. Они прожили в мире, любви и согласии 45 лет и до сих пор с благодарностью вспоминают свою встречу, не перестают радовать, удивлять друг друга и говорить о любви.

Инна и Владимир Ратновские: «Основа нашей семьи – любовь, верность, взаимопонимание. У нас трое детей, пятеро внуков – это тоже наша гордость, наше счастье».

Дочь Ратновских Ирина на иврите поздравила родителей от себя, своей сестры, брата и всех внуков с юбилеем свадьбы, пожелав много радостных событий.

В честь Инны и Владимира Ратновских звучали еврейские мелодии, для них под аплодисменты всех собравшихся были исполнены национальные танцы. В день 45-ления рождения своей большой дружной семьи Ратновские вновь почувствовали себя женихом и невестой, кружась в красивом вальсе.

Елена Бердникова, глава Серовского городского округа: «Хочу от себя лично, от администрации и депутатов Думы Серовского городского округа выразить благодарность за бесценный вклад, который ваша семья внесла в развитие Серовского городского округа.  Вы показали положительный пример создания дружной семьи не только своим детям, но и всем тем, кто вас знает».

Слова поздравлений и пожеланий прозвучали от депутата Законодательного Собрания Свердловской области Сергея Семеновых и его супруги, от главного врача Серовской городской больницы Ивана Болтасева. Ведь Владимир Ратновский всю жизнь посвятил медицине, также он активно работает в консультативном совете по вопросам национальностей, является руководителем еврейской общины в нашем городе. Начальник отдела ЗАГС Ольга Аробей зачитала слова поздравлений от консула Израиля в Екатеринбурге, от раввина Свердловской области и еврейского общества «Сохнут».

[local /wp-content/uploads/2015/10/12-svadba.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.