Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / 17 команд школьников включились в соревнования по футболу

17 команд школьников включились в соревнования по футболу

8 октября 2015 в 18:49
Категории: Новости

Традиционно в начале учебного года в детско-юношеской спортивной школе стартуют соревнования по футболу среди школьников Серовского городского округа. За победу борются 17 команд.

В этом году в турнире рекордное количество команд. Организаторы отмечают, что абсолютно все школы города подали заявку на участие. Кто-то из ребят профессионально занимается футболом, кто-то просто гоняет мяч во дворе. Но здесь все в равных условиях, ведь команда – это сборная со всей школы. На поле мальчишки стараются выложиться по полной. Ведь на них большая ответственность за честь родной школы.

Богдан Морозов, (школа №1): «В этих соревнованиях участвую не первый год. Мне это нравится. В этом году команда более сильная, чем в том году. Есть новые игроки. Силы большие у соперника. Играть тяжело, нас «прессуют». Но мы победили и сейчас ведем. Нужна только победа».

Константин Еремин, Данил Селифанов, (школа №22): «Пришел на поле поиграл, мне понравилось. Вот я и решил принять участие, меня взяли в команду. Команда средняя, но будет стараться. Настроены на победу».

У каждой команды своя тактика, кто-то сразу идет в контратаку, другие держат оборону.

Соревнования проходят под руководством тренеров детско-юношеской спортивной школы. Участники поделены на две группы. Уже после первых игр судьи назвали фаворитов соревнований.

Андрей Крупин, главный судья первенства по футболу среди школьников: «На сегодня сильнейшими являются команды КШИ, 14, 20 школы и 1 школа выиграла у 13. Уровень хороший. Кто-то у нас занимается, кто-то в Динамо. Есть в каждой команде игроки хорошего уровня».

Понаблюдать за красивой игрой юных спортсменов может любой желающий. Футбольные матчи проходят каждый день с 11 до 15.00. Финальные поединки состоятся 14 октября в 12 часов.

[local /wp-content/uploads/2015/10/08-futbol.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.