Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / "МОТИВ" сделал мобильный Интернет основной услугой, а "голос" - дополнительной и бесплатной

«МОТИВ» сделал мобильный Интернет основной услугой, а «голос» — дополнительной и бесплатной

7 октября 2015 в 18:51
Категории: Новости

Свердловчане стали больше пользоваться мобильным Интернетом. Сегодня в сеть с телефона выходит тридцать процентов свердловчан. Это заставляет операторов выпускать новые тарифы. Смотреть фильм в дороге, слушать музыку онлайн, общаться с друзьями по всему миру. Возможности Всемирной паутины сегодня практически безграничны. А с мобильным Интернетом они еще и доступны в любом месте.

Пользуется этими возможностями сегодня каждый третий свердловчанин. К такому выводу пришли аналитики компании «ИНФОРМ-S». Они опросили больше трех тысяч уральских абонентов. Эксперты уверенны, число мобильных интернет-пользователей с каждым годом будет только расти. Операторы связи это подтверждают.

МИХАИЛ КАМЕНСКОВ, и.о. генерального директора компании МОТИВ: «Объем данных, передаваемых по Интернету сегодня уже превышает голосовой трафик».

Операторы уже заглядывают в будущее и предлагают новые тарифы для новых пользователей. Так, МОТИВ первым в стране сделал мобильный Интернет своей основной услугой, а плату за звонки просто отменил.

КОНСТАНТИН БРЫЗГАЛОВ, КОММЕРЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР КОМПАНИИ МОТИВ: «Голосовые услуги теперь бесплатное приложение к мобильному Интернету. Теперь это основная услуга. И мы предлагаем не пакеты минут, а звонки без ограничений, и они не просто дешевые, а бесплатные».

В тарифах под названием «Вместо!»  платить нужно только за Интернет. На выбор – пакеты от четырех с половиной до ста гигабайт. Тарифы интересны не только владельцам смартфонов. Даже если Интернет не нужен, можно выбрать тариф с абонентской платой 10 рублей в сутки — и звонить по области совершенно бесплатно.

[local /wp-content/uploads/2015/10/07-motiv.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.