Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / На 29 сентября запланирована «прямая линия» по вопросам теплоснабжения

На 29 сентября запланирована «прямая линия» по вопросам теплоснабжения

25 сентября 2015 в 19:16
Категории: Новости

Два дня назад мы рассказывали о проблеме с отоплением в доме 11 «б» по ул. Гагарина. Напомним, что несколько домов этого микрорайона подключены к модернизированной котельной № 25. Процесс подачи тепла в ней регулируется автоматически, согласно наружной температуре воздуха: чем холоднее на улице, тем теплее батареи.

Управляющая компания «ЖКХ СЕРОВ» вчера еще раз сняла замеры в квартирах обеспокоенных жильцов. Сегодня коммунальщики рассказали об итогах проведенных измерений.

РУСЛАН ШЕЛКОВ, ДИРЕКТОР УК «ЖКХ СЕРОВ»: «На сегодняшний день график выдерживается. Температура теплоносителя не может быть выше. Вчера были произведены замеры в нескольких квартирах. Температура соответствует санитарным нормам. Если есть какие-то проблемы  (поквартирно по стоякам), то все заявки принимаются. Мы понимаем – это гидравлика, запуск отопления, возможно завоздушены стояки».

Мы продолжим следить за ситуацией с подачей тепла в квартиры серовчан. Отметим, что на 29 сентября запланировано проведение «прямой линии» по вопросам теплоснабжения с участием главы администрации Серовского городского округа. Номер «прямой линии»: 7-57-71; с 17 до 18 часов.

[local /wp-content/uploads/2015/09/25-gagarina.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: ЛЮДМИЛА Добавлено 25 сентября, 2015 в 19:32

    заявки принимаются.но не выполняются

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.