Сегодня: Вторник 16 апреля
Доллар США: 93.59 ₽ Евро: 99.79
Главная / Новости / Металлурги проявили себя в конкурсе «Лучшее звено: крановщик-стропальщик 2015»

Металлурги проявили себя в конкурсе «Лучшее звено: крановщик-стропальщик 2015»

14 сентября 2015 в 19:25
Категории: Новости

Специалисты металлургического завода имени Серова приняли участие в общероссийском конкурсе профессионального мастерства «Лучшее звено: крановщик-стропальщик 2015». Он прошел на днях в Магнитогорске.

Общероссийский конкурс профессионального мастерства в Магнитогорске среди крановщиков и стропальщиков по составу и количеству участников был достаточно представительным. За звание лучшего звена боролись профессионалы предприятий Норильска, Липецка, Полевского, Магнитогорска и металлургического завода имени Серова. Честь нашего предприятия защищали два лучших звена крановщиков-стропальщиков – Марат Бикташев-Вадим Полянский и Юлия Малинкина-Константин Кушаков. Они серьезно готовились к этому профессиональному испытанию, прошли все сложные конкурсные этапы. И хотя в тройку лидеров не вошли, результатами довольны.

Марат Бикташев, машинист крана крупносортного цеха ОАО «Металлургический завод им. А.К. Серова»: «Участвовало много команд из других городов, соревнования проходили на базе Магнитогорского комбината. Всего было 39 команд, почти 80 участников. Мы с Вадимом Полянским заняли 10 место».

Ирина Александрова, главный специалист по корпоративным вопросам ОАО «Металлургический завод им. А.К. Серова»: «Наши участники уверенно выступили, были сильны и в теории, и на практике. На этом конкурсе царила добрая профессиональная атмосфера».

Как отметили члены жюри общероссийского конкурса профессионального мастерства, прошедшего в Магнитогорске, проигравших в этом соревновании не было, все участники показали высокий класс работы, получили полезный профессиональный опыт и именные сертификаты.

[local /wp-content/uploads/2015/09/14-metzavod.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.