Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / С Днем знаний воспитанников центра соцпомощи семье и детям поздравила «молодежка» СЗФ

С Днем знаний воспитанников центра соцпомощи семье и детям поздравила «молодежка» СЗФ

31 августа 2015 в 19:24
Категории: Новости

День знаний сегодня отметили в Центре социальной помощи семье и детям города Серова. С добрыми пожеланиями отличной учебы, здоровья и интересной школьной жизни ребят поздравили активисты молодежной организации Серовского завода ферросплавов.

Сегодня в Центре социальной помощи семье и детям города Серова прошел праздник, посвященный Дню знаний. Вместе с ребятами пели школьные куплеты и с интересом смотрели театрализованное представление и гости. С Днем знаний всех воспитанников центра, а их на сегодняшний день 11 человек, поздравили сотрудники  налоговой инспекции.

Ольга Коньшина, начальник межрайонной инспекции ИФНС России по Свердловской области № 26: «Вы знаете, каждый человек делает себя сам. Как он решит, так и будет. Вы будете работать, учиться и начинать нужно с самого начала. И у вас в жизни все сложится хорошо».

Так же почетными гостями на празднике стали активисты молодежной организации Серовского завода ферросплавов. Здесь их хорошо знают и воспитанники и педагоги.

ФАНИЯ БЕЛЯЕВА,СОЦИАЛЬНЫЙ ПЕДАГОГ ЦЕНТРА социальной ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ города Серова: «Мы очень рады, что сегодня нас навестили наши лучшие друзья, наши шефы молодежная организация Серовского завода ферросплавов. Каждый год они радуют нас своими программами, конкурсами, подарками».

МИХАИЛ ЗАМАРАЕВ, ПЛАВИЛЬЩИК ЦЕХА № 2 ОАО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Мы приехали к ребятам не первый раз. Очень приятно с ними снова встретиться. Посмотреть на их эмоции, они всегда не передаваемые. Они от души всегда нас тепло и радостно встречают».

Екатерина Ощепкова, слесарь ЦЛА ОАО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Сегодня мы приехали на праздник 1 сентября. Поддержать ребят в этот важный день. Подарить им подарки сладкие и школьные. Поддержать их и устроить им праздник».

Гостям и воспитанникам центра удалось создать праздничную атмосферу. Завтра 8 человек из Центра социальной помощи семье и детям отправятся в Серовские школы. Среди них есть и один первоклассник.

Алексей: «Я пошел в 1 класс. Я ещё не умею писать и читать, но обязательно научусь. Я очень хочу в школу. Мой лучший урок будет перемена».

Закончили дружескую встречу вручением подарков. Традиционно ферросплавщики подготовили для ребят приятный сюрприз, ко Дню знаний каждый воспитанник центра получил сладкие призы и все самое необходимое для школьных занятий. Благотворительная деятельность – важное направление в работе молодежной организации Серовского завода ферросплавов.

[local /wp-content/uploads/2015/08/31-nadejda.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.