Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Автосалон «Renault» на Каквинской, 29 делает клиентам ряд выгодных предложений

Автосалон «Renault» на Каквинской, 29 делает клиентам ряд выгодных предложений

24 августа 2015 в 19:44
Категории: Новости

Фирменный автосалон «Renault» на Каквинской, 29  в Серове предлагает своим клиентам ряд выгодных предложений. Сегодня представляет новые модели Renault Sandero и Renault Logan . С новой коробкой передач Easy-R. Это некая золотая середина между автоматической и механической коробками передач.

Это по сути механика, которая управляется электрическими моторами. Преимущество – комфорт, простота в использовании и экономия ваших средств. Для сравнения — разница в деньгах.  Если взять автомат, то за Easy-R вы платите меньше  почти на 50 тысяч рублей.

ДМИТРИЙ КЛЕКОВКИН, ДИРЕКТОР ПО РАЗВИТИЮ ЗАО «LUCKY MOTORS»: «Основным отличием является то, что она ставится на двигатели с мощностью 82 лошадиные силы, т.е. 8 клапанный. И стоимость этой коробки передач всего лишь 20 тысяч рублей. Вы покупаете автомобиль по очень хорошей начальной стоимости. Для потребления, в данном случае,  вы получаете экономию топлива, потому что это все-таки не автоматическая коробка передач и менее мощный двигатель. И при эксплуатационных характеристиках, эта коробка выдержит такую же нагрузку, как на автоматических, также как на механической коробке передач».

Здесь только две педали: тормоз и газ. Кроме того, новый стильный дизайн  рычага переключения скорости. Эта машина все сделает за вас. Она сама выжимает сцепление и сама подключает необходимую скорость. А при стоянке  не надо ставить рычаг на нейтральную передачу. Коробка Easy-R разрабатывалась совместно с компанией

«Renault» и германской фирмой «ZF». Концерн «ZF» является ведущим поставщиком на мировом рынке автомобильных комплектующих. Свою надежность коробка Easy-R доказала не раз в длительных и тяжелых испытаниях. Один из последних  в столице нашей Родины.

ДМИТРИЙ КЛЕКОВКИН, ДИРЕКТОР ПО РАЗВИТИЮ ЗАО «LUCKY MOTORS»: «Проводились испытания в Москве. Представьте себе. Двадцать машин. На полгода их отдали таксистам. Это постоянные пробки, рваный режим работы. Там нельзя адаптировать коробку передач с точки зрения езды. То быстро едешь, то медленно и т.д. Плюс, таксисты работают круглосуточно, как правило».

Вообще здесь изготовители предусмотрели множество различных функций для вашего удобства.  К примеру, коробка передач Easy-R  позволяет на холостом ходу тронуться с места, просто отпустив педаль тормоза. А когда необходимо тронуться с горки, этот автомобиль фиксируется на несколько секунд, тем самым помогает вам быстро сориентироваться и не откатиться назад. Впрочем, во всем вы можете убедиться сами. Все покажет тест-драйв. Для этого нужно лишь прийти в сентябре в фирменный автосалон «Renault»  в Серове на Каквинскую, 29. Помимо этого, сейчас в салоне «Renault» продолжает действовать уникальная выгодная кредитная программа.  А также программа утилизации.

ДМИТРИЙ КЛЕКОВКИН, ДИРЕКТОР ПО РАЗВИТИЮ ЗАО «LUCKY MOTORS»: «Акция  на  Duster в старом кузове, так называемом, осталась прежней, т.е. это 0 % на три года. И также на него действует программа утилизации – 90 тысяч рублей. На машины остальные. Допустим, на  Sandero действует акция 7,9 годовых. А также впервые на новый  Duster действует скидка 40 тысяч рублей, по программе  Trade-In, и 50 тысяч рублей по программе утилизации, и 7, 9 годовых».

Компания «Renault»  заботится о своих клиентах. И идет на встречу в сегодняшних непростых экономических условиях. Поэтому предлагает доступные цены, как на сервисное обслуживание, так и на запчасти.

ДМИТРИЙ КЛЕКОВКИН, ДИРЕКТОР ПО РАЗВИТИЮ ЗАО «LUCKY MOTORS»: «Те цены, которые были раньше у нас. Они были красивые, хорошие, но не такие низкие, как на сегодняшний день. Т.е., например, тормозные колодки. Оригинальные причем, не контрафактные, т.е. полностью поставленные и сертифицированы компанией  «Renault». На сегодняшний день стоят  1300 рублей. Это можно приобрести прямо здесь у нас. Есть большой склад и это все находится в наличии. И могу вас порадовать вот такими ценами на обслуживание. Если вы приезжаете к нам через 15 тысяч километров или раз в год, то стоимость технического обслуживания на  Logan и Sandero начинается от 5700 рублей».

Кроме того, с сентября в автосалоне будет действовать и еще одна выгодная акция по диагностике любых автомобилей Renault .  Вас ждут очень низкие цены. Об этом более подробно мы расскажем в ближайшее время.

[local /wp-content/uploads/2015/08/24-reno.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.