Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Копилка для Веры Герасименко установлена в ДКМ

Копилка для Веры Герасименко установлена в ДКМ

17 августа 2015 в 19:20
Категории: Новости

Поможем всем миром. Сбор средств на покупку инвалидной коляски для Веры Герасименко, пострадавшей в пожаре 18 лет назад, продолжается.

Напомним, что в 1997 году девушка работала продавцом в продуктовом киоске. Но страшная трагедия чуть не стоила ей жизни. Злоумышленники, пытавшиеся ограбить ночью ларек, плеснули в открытое окно бензин и подожгли. Вера Герасименко перенесла не одну операцию, и все это время они прикована к постели. Чтобы начать передвигаться самостоятельно хотя бы по дому, ей необходима инвалидная коляска с электроприводом. Стоит она более 100 тысяч рублей.

МАКСИМ ОРЕШКОВ: «Хотелось бы обратиться ко всем неравнодушным жителям нашего города с просьбой оказать посильную помощь для покупки коляски для Веры Герасименко. Копилка установлена в холле ДКМ. Все желающие смогут пожертвовать хотя бы небольшую часть средств для осуществления мечты Веры. Хотелось бы сказать огромное спасибо директору ДКМ О.В. Богушовой за помощь, за то, что она никогда не отказывает во всех благих начинаниях».

[local /wp-content/uploads/2015/08/17-kopilka.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Бабочка Добавлено 17 августа, 2015 в 23:23

    Молодцы! И всегда так надо делать, чтобы быстро и без заморочек класть деньги. С удовольствием помогу осуществить мечту. Здоровья и удачи тебе, Верочка! ВЕРЬ В ЧУДО и оно ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДЕТСЯ!!!

  • Автор: Вера Добавлено 18 августа, 2015 в 19:59

    Спасибо Вам большое!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.