Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / В Серове прошло заседание местного отделения партии «Единая Россия»

В Серове прошло заседание местного отделения партии «Единая Россия»

13 августа 2015 в 19:23
Категории: Новости

В Серове  прошло заседание местного отделения партии «Единая Россия». По традиции вначале состоялась процедура приема в партию, а затем был рассмотрен ряд основных вопросов, в том числе по подготовке города к зиме, реализации нового проекта в сфере образования и другие. Подробности в материале далее.

6 человек приняты сегодня в партию «Единая Россия». В том числе, глава администрации Серовского городского округа Евгений Преин.

ЕВГЕНИЙ ПРЕИН, ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Окунувшись в работу именно муниципальной власти, я начал сознавать, что все, что делается Президентом, под знаменем политического движения «Единая Россия» — это неотъемлемые части. И сегодня мы выполняем те программы, которые сегодня существуют, майские Указы, которые делегированы муниципальным властям. Я должен это выполнять».

АЛЕКСАНДР ЯКИМОВ, СЕКРЕТАРЬ СЕРОВСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: «Я думаю, для него это знаковое событие. Прошло полгода, он был сторонником партии, вот сегодня время подошло и его приняли в партию. Так же, как и остальные, и молодежь, и взрослые, и руководители вступают в партию».

Глава администрации Серовского городского округа Евгений Преин также доложил о проделанной работе в плане подготовки к новому отопительному сезону. Депутаты фракции «Единая Россия» будут контролировать эту работу и в дальнейшем. В сфере образования, об этом также говорили на заседании местного отделения партии, запускается проект по профориентации детей «Промышленная карта».

АЛЕКСАНДР ЯКИМОВ, СЕКРЕТАРЬ СЕРОВСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: «Уже привлекают ребят, чтобы интерес был к промышленности, крупным промышленным предприятиям. В частности, шефы проводят для ребят экскурсии на своих предприятиях».

Кроме того, в эту субботу, 15-го августа, пройдет спартакиада Северного управленческого округа местных отделений партии «Единая Россия». Соревнования состоятся на стадионе детской спортивной школы, начало в 11 часов.

[local /wp-content/uploads/2015/08/13-edinayarossiya.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.