Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Олег Грудцын почти 30 лет трудится на СЗФ. Поддержка и опора во всех заводских делах

Олег Грудцын почти 30 лет трудится на СЗФ. Поддержка и опора во всех заводских делах

31 июля 2015 в 19:45
Категории: Новости

Олег Алексеевич Грудцын работает на Серовском заводе ферросплавов заместителем начальника с первого дня создания цеха шихтоподготовки. Много времени уделяет внедрению на производстве системы менеджмента качества.       Активно занимается общественной и спортивной жизнью.

На заводе Олег Алексеевич Грудцын – почти 30 лет. Начинал разбивщиком ферросплавов и горновым, потом стал старшим горновым. С созданием участка брикетирования возглавил его, а с 2006 года, когда на Серовском заводе ферросплавов появилось новое подразделение – цех шихтоподготовки, вступил в должность заместителя начальника цеха.

СЕРГЕЙ ДВОРНИКОВ, НАЧАЛЬНИК ЦШП ОАО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Олег Алексеевич квалифицированный специалист, досконально знает технологию производства. Много времени уделяет подготовке и повышению квалификации кадров. Занимается внедрением системы менеджмента качества на заводе и в цехе».

Кроме профессиональных качеств, которые высоко ценят в коллективе, Олег Алексеевич – активный общественник и спортсмен. А главное – дверь его кабинета всегда открыта, сюда приходят коллеги по самым разным производственным и личным вопросам, и никому Олег Алексеевич не отказывает в помощи.

ОЛЕГ ГРУДЦЫН, ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА ЦШП ОАО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Я учился на металлурга, мечта моя была стать металлургом. Кроме того, общественной жизнью занимаюсь, спортом, профсоюзной работой. И сейчас даже с молодежной организацией иногда в походы хожу. Никогда не отказываюсь поучаствовать в каких-то мероприятиях».

Для начальника же цеха Сергея Дворникова его зам — это, конечно, правая рука. Поддержка и опора во всех заводских делах. Свою трудовую деятельность в цехе шихтоподготовки, который в полном объеме обеспечивает плавильные цехи необходимыми материалами, они начинали вместе с первого дня. Как говорит сам Сергей Георгиевич, — для меня это надежный помощник, знающий «от» и «до» всю производственно-хозяйственную деятельность в цехе.

[local /wp-content/uploads/2015/07/31-zarisovka.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.